Дело купянского учителя-педофила передали в суд

Прокуратура Харьковской области направила в суд уголовное дело по обвинению учителя школы №1 города Купянска в развращении несовершеннолетних

Просмотр видео

На педагога-насильника в милицию пожаловались родители учеников Купянской школы №1. Здесь учитель преподавал художественную культуру и вел внеклассные секции - школьное телевидение.

Дмитрий Шматько
ученик 11 класса школы №1 Купянска
Та ну, хороший преподаватель. Хорошо преподает, наверное, один из самых лучших педагогов в школе
Нина Кашенко
соседка задержанного
У меня квартира №24, спальня - на ту сторону, а его балкон там. Днем, бывает, хлопцев 10 на балконе, такие, 12-13 лет, кричат. Я в форточку высунусь, говорю: а ну тише, а то милицию вызову

Правоохранители установили: после занятий учитель приглашал учеников, мальчиков, к себе домой. Там они выпивали, и педагог склонял подростков к интиму.

Елена Кравченко
и.о. начальника отдела прокуратуры Харьковской области
Вказаний вчитель скористався безпорадним станом неповнолітніх і вчинив насильницькі дії. В даному випадку неповнолітні перебували у стані алкогольного сп’яніння

Сейчас бывшего преподавателя обвиняют сразу по двум статьям: «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом» и «Развращение несовершеннолетних». Мальчикам, которые ходили к учителю домой, не было и шестнадцати. Сам подозреваемый своей вины не признает. Обвинение правоохранители строят на показаниях свидетелей и собранных доказательствах.

Елена Кравченко
и.о. начальника отдела прокуратуры Харьковской области
По справі проведено комплекс необхідних судових експертиз, допитані свідки події, проведені очні ставки – тобто весь необхідний комплекс слідчих дій. Безумовно, є і докази фотографічні, тобто інші докази

Сколько мальчиков пострадало, в прокуратуре не уточняют. Но говорят, что меньше десяти – такую цифру раньше называли в милиции. Если вину педагога-насильника докажут в суде, ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Дело купянского учителя-педофила передали в суд
 
 
23 ноября 2011 г, 12:11 (обновлено в 18:58)
Ольга Корастилева, Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Бетмен 08.08.12, 13:52
     

    Бетмен взял этот город под контроль, теперь в ближайшее время все преступности будут пресекаться и об этом мало кто узнает! :)

    Живите счастливо! :)

  • #8 Jyrij 24.11.11, 08:11
     

    Тож мне насильника нашли. Пацаны небось сами давали, шоб бухануть и на компе пошпилить ))

  • #7 есть мнение 23.11.11, 20:43
     

    №6 Маклер СССР

    А при чем тут директор школы и гороно? Надо с директора школы начинать - он что, не видел, кого берет? Хотя это сразу не видно, но есть признаки.

    Вряд ли дело идет об ИЗНАСИЛОВАНИИ. Пацан в 14 лет способен

    а) оказать сопротивление, причем очень лихое. Например, согласиться, а потом так дядю за мошонку ухватить, что весь интерес сразу пропадет.

    б) поднять такой шум, что пидар сам отстанет

    в) после процесса выскочить на площадку, и не признаваясь, что факт был, заорать, что хотят насиловать, что едва вырвался (признаваться не стоит, а то дразнить потом будут). Мужлан, конечно, будет открещиваться, но урок получит, и больше к никому приставать не будет.

  • #6 Маклер ссср 23.11.11, 20:27
     

    Тема очень серйозная.....преставте какого пострадавшим ???Сейчас руководству пора задуматься о кадровых чистках(директор школы,заведующая городским отделом образования),менять их и менять безвозвратно,а также плеяду учителей по воспитательной работе.Иначе случаи будут повторяться ,так как сам педофил-это итог бездеятельности и наплевательского отношения к работе руководителей образования.И когда кадровые перестановки будут сделаны,может те другие ,которые придут будут более ответственно относиться к работе и такие вопиющие случаи не будут повторяться в таких маленьких городах ,где все друг друга знают(и понятно ,что директор и зав.гороно не могли не знать о проделках этого горе учителя,а его ,по всей видимости даже покрывали !)

  • #5 хрюшка 23.11.11, 19:07
     

    3 педофилу

    Согласен. Мальчик уже может, но еще вкусненький, не воняет, не зарос как орангутанг

  • #4 oibibio 23.11.11, 18:59
     

    лутшебы он был парфюмером...

  • #3 педофил 23.11.11, 15:56
     

    Вообще-то девятый класс - 14-15 лет - самый вкусный возраст. Надо уметь убалтывать, а не насиловать

  • #2 xarkov4anka 23.11.11, 14:42
     

    Одна новость краше другой!

    А откуда берутся эти самые педофилы? Нужно исправлять причины, а не хвататься за голову после получения результата...

    Они больные люди, с травмированной психикой, тюрьма, хм, да, может быть, но покажите мне хоть одного человека, которого тюрьма сделала лучше? По-крайней мере не в нашей стране....

    Когда я была маленькой, у нас на даче было 2 таких мужика, которые домогались меня, причем я тогда не понимала ничего, что со мной происходит и чего они от меня хотят... И оба были нашими соседями, можно сказать дружили с моими родителями, всегда были вхожи в наш дом. Один постоянно был в состоянии легкого алкогольного, слегка буйный, я дружила с его внучкой, он постоянно пытался меня ущипнуть или поцеловать... Бррррр, страшно вспоминать.... А второй ничего не делал просто подсматривал, он мне всегда чем-то Чекатило напоминал....

    Так вот, родителям было стыдно сказать, и я делала вид, что ничего не происходит, хотя каждый раз боялась, когда он к нам приходил этот первый. А когда я выросла, однажды он тоже пришел и говорит мол ой как ты выросла, а ну-ка подойди дай я тебя поцелую, на что я ему в грубой форме указала где его место, чего он не ожидал и больше к нам не приходил, когда видел, что я на даче.

    Но вот скажите мне как этого самого педофила распознать именно родителям?

    Мне кажется нужно с самого раннего возраста учить защищать себя, свое тело и достоинство, что к сожалению сейчас не происходит. Мы окончательно потеряли все ценности: семьи, уважения к старшим, личной и сексуальной жизни.

    Как показывает статистика - педофилы всегда будут таковыми, всегда будут случаи рецедива, в России к примеру ввели обязательную химическую кастрацию, есть плюсы и минусы.

    Эх, много можно говорит, а толку? Все равно в ближайщем будущем пакращень не намечается.....

  • #1 просто юрист 23.11.11, 13:27
     

    вор должен сидеть в тюрьме, а педофил не должен из нее выходить!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters