Чтоб петицию рассмотрел Кернес, ее должны поддержать 5 тысяч харьковчан

5 тыс. голосов теперь должна набрать электронная петиция, оставленная на сайте Харьковского городского совета, чтобы она была рассмотрена городским головой Геннадием Кернесом

Соответствующее решение было принято сегодня, 23 декабря, на сессии городского совета. Ранее для рассмотрения необходимо было набрать 1 тыс. голосов.

Как отметил городской голова, петиции к Президенту Украины Петру Порошенко для рассмотрения должны набрать 25 тыс. голосов украинцев, в Киеве - 10 тыс. голосов, поэтому в Харькове, как одном из самых больших городов страны, принятые изменения логичны.

Также городской голова сообщил, что уже дал поручения рассмотреть петиции касательно несанкционированной торговли и попрошайничества в метро.

«Я дал поручение моему первому заместителю Игорю Терехову и заместителю Евгению Водовозову разобраться с этими проблемами. Там есть интерес правоохранительных органов, и они не участвуют в процессе наведения порядка, но мы будем работать в этом направлении и добиваться результатов. Вопросы, связанные с удобством и комфортом харьковчан, всегда приоритетны», - подчеркнул Геннадий Кернес.

 
23 декабря 2015 г, 13:02
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 всепросто
    24.12.15, 08:54
     

    Путин-ПНХ-тебя ждет передовая.покажи кто ты герой или бздыч.А Ернеса выбрали 65 % харьковчан.Так что закрой хавало чмо

  • #1 Путин-ПНХ
    23.12.15, 17:04
     

    Гепа - это лицо(позорное) харьковчан.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters