В ХОГА вручили госнаграды лучшим работникам образования, науки, медицины и культуры

23 декабря в Харьковской облгосадминистрации прошел торжественный прием с участием руководителя области Юлии Светличной

Просмотр видео

В ходе торжественного приема государственные награды получили педагоги, медики и ученые, пишет пресс-служба ХОГА.

«Вы достойны этой награды. Спасибо за коллективную работу, командную работу, которая помогает нашему региону и Украине развиваться. Мне приятно отметить каждого из вас, кто своим собственным трудом доказал, что он - настоящий патриот. Харьковщина объединилась ради результата. Президент Украины Петр Порошенко уделяет особое внимание нашему региону, поскольку именно Харьков имеет собственный жесткий характер, именно Харьков доказал своим трудом и показывает своими результатами поддержку государственной позиции. Именно в Харькове живут самые трудоспособные люди, которые могут создавать собственное дело», - сказала Светличная.

Она также напомнила, что, несмотря на прифронтовой статус, в 2015 году Харьковщина занимала лидирующие позиции среди областей Украины по экономическому развитию.

«Харьковская область и сегодня занимает лучшие позиции по социально-экономическому развитию. По результатам 9 месяцев мы стабильно находимся в пятерке лидеров. Это благодаря вашей работе и работе ваших трудовых коллективов», - сказала Светличная.

Ректор НТУ «ХПИ» Евгений Сокол отметил, что это первая государственная награда в его жизни.

«Мне, безусловно, понятно, что это не только моя награда, но и Национального технического университета «Харьковский политехнический институт», и оценка работы наших сотрудников. Это не только награда, это знак доверия и ответственности - чтобы мы и в дальнейшем работали на благо нашей Харьковщины и всей страны», - отметил Сокол.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В ХОГА вручили госнаграды
 
 
23 декабря 2016 г, 13:16
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 сегодня
    23.12.16, 13:30
     

    А эта........... всё по балам-маскарадам, вечеринкам, банкетам и прочим тусовкам .....работает.

    Не бережет себя, всё о народе думает.

    Отдохнуть бы ей надо.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters