Ректоры харьковских вузов поздравят студентов с Татьяниным днем

Встреча Совета ректоров вузов Харькова со студенческим активом состоится 25 января, в день святой Татьяны, в помещении Харьковского национального университета искусств им. И. П. Котляревского

С Татьяниным днем студентов поздравят, в частности, председатель Совета ректоров Виль Бакиров и ректор ХНУИ Татьяна Веркина, сообщает пресс-служба горсовета.

Присутствующим на празднике покажут концертную программу, посвященную теме «Футбол и искусство». Для студенческого актива и ректоров выступит Молодежный академический симфонический оркестр «Слобожанский» и творческие коллективы университета искусств.

Напомним, что 25 января (12 января по старому стилю) - день почитания святой мученицы Татианы Римской. После того, как в 1755 году был подписан указ об открытии Московского университета, Татьянин день стали праздновать сначала как день рождения этого вуза, а позднее и как праздник всех студентов.

 
24 января 2012 г, 12:15
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters