В Змиевском районе горела двухэтажка. Причиной могла стать утечка газа

В дежурную часть Змиевского райотдела МЧС поступило сообщение о пожаре в двухэтажном жилом доме в селе Константиновка. Возгорание произошло в квартире № 11 на первом этаже. Сообщение поступило от жителей соседних квартир

К месту вызова было направлено подразделение МЧС из Змиева. По прибытию на место вызова пожарные выяснили, что огнем была полностью охвачена двухкомнатная квартира. Площадь пожара составила 50 квадратных метров.

На лестничной клетке находился житель соседней квартиры, который на момент возникновения пожара находился в квартире № 11. Его спасли другие жильцы дома, которые помогли выбраться из горящей квартиры. В результате пожара мужчина получил ожоги 40% поверхности тела. Сейчас он находится в реанимационном отделении Змиевской районной больницы. Хозяйки квартиры № 11 на тот момент дома не было, - сообщают в Центре пропаганды областного управления МЧС.

Пожар ликвидировали почти через час. Другие квартиры не пострадали.

По словам владелицы квартиры, возможно произошла утечка газа из газового баллона, который находился на кухне, с последующим его возгоранием. Окончательная причина пожара и сумма причиненного ущерба устанавливаются.

 
24 января 2012 г, 13:16
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters