Художники представят свое видение мира, победы и роли женщины в их достижениях

Галерея «Мистецтво Слобожанщини» Областного центра культуры и искусства приглашает художников, фотографов, скульпторов к участию в арт-проекте «3W (World Win Women)», который будет проходить с 5 марта по 21 марта

«WWW» или всемирная паутина является одним из методов достижения и продвижения идеи мирового гражданства – космополитизма. Эта идеология рассматривает человека как свободного индивида в рамках Земли. Мы расширяем WWW, учитывая болевые точки наших реалий, наполняем новыми смыслами, где W – World Win Women, - говорится в сообщении организаторов.

Задача арт-проекта «3 W (World Win Women)» – репрезентировать представление современных художников о мире, победе и роли женщины в их достижении.

Для участия в арт-проекте «3 W (World Win Women)», присылайте заявки (количество работ не более 5, с указанием размера работ, техники исполнения и небольшой биографической справкой) на адрес галереи: oblgallerymc@gmail.com до 15 февраля 2015 года.

 
24 января 2015 г, 12:29
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters