Михаил Добкин идет в Президенты


фото Вячеслава Мавричева

Как передает журналист «Объектива», о своем желании баллотироваться на пост Президента Украины губернатор Харьковской области Михаил Добкин заявил на брифинге

Просмотр видео

По словам Добкина, писать заявление об уходе с должности председателя Харьковской областной администрации он не собирается, но если за соответствующее решение проголосует действующая власть - он сопротивляться не будет.

Михаил Добкин заявил, что де-юре он еще губернатор, но фактически обязанности исполняет его первый заместитель Валентин Дулуб.

Сразу после брифинга Валентин Дулуб сообщил «Объектив-новостям», что о своем назначении узнал одновременно с журналистами.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Михаил Добкин идет в Президенты
 
 
24 февраля 2014 г, 19:17 (обновлено в 20:09)
Анна Бровко, Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #635 ого 26.02.14, 14:47
     

    #637Таежный союз

    Ну у нас же теперь по примеру майдана, каждый может выходить и свою линию гнуть, так что наслаждайтесь демократией! а то одни уже 3 месяца мозг выедают и ничего, дайте теперь и другим слово!

  • #634 Таежный союз 26.02.14, 11:18
     

    #636 Севастополь - благодаря таким "нормальным людям" сегодня в Симферополе вышли обе стороны конфликта, не дай Бог буду жертвы!

  • #633 Скорая помощь 26.02.14, 05:18
     

    #633 таежный союз, засланец бандерлогии, одень намордник и не плюй в нормальных людей. По тому сколько фекалии от вас исходит любой здравомыслящий человек легко сделает вывод, что Добкин вам фашистам бандерии как серпом по яйцам. Вот исходите вы, прокладки еврожопы, в бессильной злобе. А это значит, что Добкин - это наш президент и выбор сделан правильно!

  • #632 Тёма (ХТЗ) 26.02.14, 00:25
     

    Один из самых реальных кандидатов от Ю-В Украины. Мы с с семьёй ЗА.

  • #631 Бандера 25.02.14, 23:57
     

    Да вы Наденька ебанутая!!!

  • #630 таежный союз 25.02.14, 23:29
     

    Не нравится мне возвращение нашего пока еще руководства, без них в Харькове было спокойннее, все выдохнули уже смирились, что пр всех с янушеску отимела и тут новый виток агрессии благодар допа-гепе. Плевать им на харьковчан, будут бедные бюджетники опять в выходной флагами махать и теперь уже безвозмездно, т.к. есть инфа правда по медикам из района области, что деньги на счетах казначейства висят с середины прошлой недели и специально блокируются.

  • #629 таежный союз 25.02.14, 23:15
     

    А в Симферополе все тихо, откуда деза?

  • #628 Севастополь 25.02.14, 21:30
     

    Киевское подразделение Службы Безопасности Украины группа «А» Центра специальных операций, известное как «группа «Альфа», а также другие спецподразделения столицы Украины, несмотря на беспрецедентное давление и угрозы со стороны власти «евромайдаунов» отказались выдвигаться в Крым и разоружать крымский «Беркут», который не сдал оружия и с боями отступил на полуостров.

    Координировать разоружение в Крым прибыл Арсений Аваков, назначенный «евромайданной» Радой «министром МВД». Однако, в связи с отказом киевских силовиков и сбором у ворот симферопольского «Беркута» дружинников, новоявленный «министр» отказался от своих планов.

  • #627 Таежный союз 25.02.14, 21:09
     

    Интересно услышать предвыборную программу кампании. Под кого опять Харьковсая область ляжет. Донецким Добкин ее уже сдал с потрохами. Предлагаю газ, добытый в нашем регионе реализовать по 50 у.е. для населения хотя бы нашего региона. Слабо такой пункт включить в программу, а потом еще и выполнить? Ах, да вы ж в суд сразу побежите и будете потом рассказывать, что дескать обещать -обещал, а выполнять не обязан.

  • #626 Таежный союз 25.02.14, 21:02
     

    Давай! Вперед наш Император всея Украины! Ты лучший! Главное вовремя попивай водичку из котлована сланцевого газа в Еремовке. Думаю дальше будет и не такое. Пока Харьковский император ложает больше всех губернаторов Украины. Такого позора Харьковщина еще не видела.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters