Жительница области проведет в тюрьме больше 3 лет за кражи

Такой приговор вынес Нововодолажский районный суд Харьковской области 29-летней женщине за совершение кражи

В январе в дежурную часть Нововодолажского отделения полиции поступило сообщение от жительницы села Московка. Женщина рассказала о том, что неизвестные проникли в ее дом и похитили личные вещи.

В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудники сектора уголовного розыска установили лицо, причастное к совершению преступления - 29-летнюю ранее судимую за аналогичные преступления жительницу села Головановка. С ее слов стало известно, что женщина приезжала в гости к заявительнице и, во время ее отсутствия, проникла в дом.

Оттуда гостья похитила деньги из сумочки в сумме 500 гривен, мясорубку и продукты питания. Своими действиями злоумышленница нанесла потерпевшей материальный ущерб на общую сумму почти 800 гривен.

По данному факту следователем отделом было открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Рассмотрев материалы уголовного производства, Нововодолажский районный суд признал задержанную виновной в совершении кражи и назначил наказание в виде 3-х лет и 3 месяцев лишения свободы, сообщили в облуправлении полиции.

 
24 февраля 2016 г, 09:40
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 мая
    24.02.16, 23:34
     

    село Маскивка

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters