В Харькове презентовали джип «Jaguar F-Pace»

Харьковчане стали первыми, кто увидел в живую самую ожидаемую новинку в сегменте люкс-кроссоверов -«Jaguar F-Pace». Новый представитель семейства «кошачьих» воплотил в себе как черты быстрых спортивных Ягуаров, так и внедорожные качества легендарных Land Rover

Просмотр видео
Владимир Болдырев
директор компании «АвтоГраф М», официального дилера Jaguar-LandRover
Это первый джип в семействе Jaguar, до этого Jaguar джипы не делал. Он долгожданный. Несколько лет возили по выставкам, меняли названия, модификацию. Сейчас он называется F-Pace, и он перед вами

Внешний вид F-Pace не оставляет сомнения в принадлежности кроссовера к нынешней модельной линейки Jaguar: характерное оформление решетки радиатора, рубленые грани крыльев и боковин. Интерьер салона так же соответствует стилю британского бренда. Здесь много кожи, алюминия и электроники. Мультимедийная система вместе с технологиями связи является одной из самых продвинутых в автоиндустрии. В соответствии с современной автомобильной модой, кроссовер имеет доступ к всемирной паутине и может выступать в роли точки доступа Wi-Fi. Но главное, конечно же, это поведение автомобиля на дороге.

Владимир Болдырев
директор компании «АвтоГраф М», официального дилера Jaguar-LandRover
Автомобиль интересный, комфортный, мягкий. Долгожданный!

В основе F-Pace – алюминиевая модульная платформа, низкий вес и высокая прочность которой обеспечивают отличную управляемость. Мощные современные двигатели, бензиновые и дизельные, позволяют как динамичную спортивную езду, так и неспешное экономичное перемещение как по дорогам, так и вне их. Внедорожный потенциал кроссовера, конечно, далек от возможностей LandRover, но позволяет съезжать с асфальта без опасений. Продажи новинки в Украине стартуют в мае. Тогда же будет доступен и тест-драйв Jaguar F-Pace в салоне официального дилера, компании «АвтоГраф М».

Салон «АвтоГраф М» находится по адресу: г. Харьков, ул. Большая Панасовская, 26 (бывшая ул. Котлова). Телефон: (057) 766-88-99.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В Харькове презентовали джип «Jaguar F-Pace»
 
 
24 февраля 2016 г, 15:47 (на правах рекламы)
Георгий Алексеев 
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters