СНБО: Террористы продолжают провокации, ранены 8 военных

Украинские блокпосты и позиции боевики атакуют как на Луганском, так и на Донецком направлениях. Потерь среди силовиков за прошедшие сутки нет

Как сообщает информационно-аналитический центр СНБО, в районе Малоорловки террористы 5 раз обстреляли блокпост из систем «Град», пушек, минометов и танков, после чего начали штурм. Украинские военные нападение отбили. Зафиксирован ряд обстрелов Донецкого аэропорта и Дебальцево.

Вблизи города Счастье диверсионная группа террористов на мосту через Северский Донец обстреляла автомобиль международной миссии ОБСЕ из стрелкового оружия.

Вчера в рамках мирного плана Президента Украины освобождены 10 украинских военнослужащих, которые находились в заложниках. Среди освобожденных - один офицер.

За прошедшие сутки погибших среди украинских военных нет. Ранены 8 бойцов.

 
24 марта 2015 г, 14:49
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters