В Украину въехал очередной «гумконвой» РФ

50-й по счету «гуманитарный конвой» от России сегодня утром пересек российско-украинскую границу

Об этом говорится в сообщении пресс-службы российского МЧС.

«Колонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донбасса пересекла российско-украинскую границу. Маршрут до пунктов пропуска пройден без задержек, непредвиденных ситуаций в пути не произошло. В пути следования колонна МЧС России разделилась на две части. Одна из них прибыла на пункт пропуска "Донецк", вторая - на "Матвеев-Курган», - говорится в сообщении.

Отметим, в РФ уверяют, что все конвои везут на Донбасс исключительно гуманитарный груз. Власти Украины считают, что Россия направляет на Донбасс колонны с оружием и военной техникой, а так называемые гуманитарные конвои являются одним из способов поддержки незаконных вооруженных формирований в регионе.

 
24 марта 2016 г, 09:45
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #58 Сирожа
    25.03.16, 00:45
     

    #55 Авось, "НАТО на тебя не наплевать?".. как ты формулируешь вопросы, жуть! может обижали много в детстве?

    У НАТО с нами общие интересы - заизолировать мордор + у них обязательство перед Украиной за отказ от ЯО. понятно может им бы и хотелось про это (бухар.саммит) не вспоминать, но тут (в цивилизованном мире) так не прокатит - потеря доверия это главное(они это понимают). а раше насрать - она играет по закону стада. поэтому ей надо предъявлять, вспомни: Кучма дружил имел 3 дня пребывания в раше, Ющенко враг, но раша ему давала 90 дней! как азИрову газ продавали за 500, то "идиотам" по 170!

  • #57 ниссан
    24.03.16, 21:08
     

    Шестеро российских спортсменов будут лишены медалей, завоеванных на чемпионатах мира и Европы в 2010 и 2011 годах, а также на Олимпиаде в Лондоне в 2012 году..................барыжная страна, барыжные спортсмены. А русня ещё кичится своими спортивными "достижениями".. Да нет там никаких достижений. Есть только ложь, очковтирательство и притворство. Так же как и при ссср было. Там ничё не поменялось.

  • #56 ниссан
    24.03.16, 21:05
     

    Североатлантический альянс выразил свою готовность к сотрудничеству с Россией в борьбе с терроризмом на фоне терактов в аэропорту и метро Брюсселя. Однако блок отказывается от "уступок" Москве, в частности, от отказа усиливать военное присутствие на восточных границах НАТО.......никаких уступок ордынцам! Только давление и еще раз давление, до полного и окончательного конца этой территории как самостоятельного образования (злокачественного).

  • #55 Авось
    24.03.16, 20:00
     

    Сирожа,

    чем тебе стало лучше жить?

    И почему ты думаешь, что ЕС и НАТО на тебя не наплевать?

  • #54 vk, Харьков
    24.03.16, 19:21
     

    муня обдрыстыш на гумкомвой как многолико возбудился..)))))))))))))))

    народ не кормите вы этого малолетнего членососа...

  • #53 работать надо
    24.03.16, 18:56
     

    тебе 100 раз уже говорили--пида..р ты сырожа.

  • #52 руССкий макакацап
    24.03.16, 17:22
     

    «Ватная Россия» начинает прозревать и ненавидеть СЕБЯ.

    «Я сидел недавно в кафе со старинным другом. Он отхлебнул коньяку и заревел мне в лицо. «Сережа, я очень люблю Прилепина. Я его Санькю, Ботинки и Патологии раз по пять прочитал. А мне говорят, что он бесноватый ватник и черносотенец. Я очень люблю Шевчука. Я перед каждым важным событием в жизни слушаю его песни на удачу. А он, оказывается, либераст, предатель и чья то там подстилка. Я бывший советский пионер. Я всегда делил мир на своих и чужих. Хорошие апачи и бледнолицые собаки. Наши и фашисты. А теперь я ненавижу наших. А кто фашисты вообще непонятно. Я любил русский рок, а теперь от Нашего радио блевать тащит. Кого, сцуко ЛЮБИТЬ!?»

  • #51 Сирожа
    24.03.16, 17:13
     

    ))мат-перемат, а по делу язык в жопе... и не только язык. вот такая ватная жизнь у холуёв

  • #50 Сирожа
    24.03.16, 17:11
     

    затихла вата - в очереди за гуманитаркой?!

  • #49 Сирожа
    24.03.16, 17:07
     

    #47 мнение, "У Финляндии" - вот а теперь вспомни в точь в точь такую же ситуацию в 1939! провокация и великая и мАгучая на страну у которой бронетехники не было как класа... и за 100 дней так отгребли... 125тысчъ на 25 тысчъ! почитай!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters