В Люботине полиция обнаружила наркопритон

Работники Харьковского отдела полиции совместно с сотрудниками Департамента противодействия преступности уличили в противозаконной деятельности 29-летнего жителя города Люботин

Во время обыска дома 29-летнего парня правоохранители нашли пластиковую бутылку объемом 1,5 литра с жидкостью коричневого цвета, 5 медицинских шприцев, почти 1 кг семян мака и принадлежности для изготовления наркотиков.

Кроме 29-летнего подозреваемого в доме находился ранее судимый 45-летний местный житель. По словам хозяина дома, они с товарищем несколько месяцев изготавливают наркотики для собственного потребления. Вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертизу.

В отношении подозреваемых открыты уголовные производства по ч. 1 ст. 309 (незаконное изготовление, хранение наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и по ч. 1 ст. 317 (организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание по указанным статьям предусматривает до 5 лет лишения свободы, сообщили в облуправлении полиции.

 
24 марта 2016 г, 11:43
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Я
    24.03.16, 14:40
     

    Жаль, что у нас нет смертной казни для наркоторговцев.

  • #1 Пруль
    24.03.16, 12:11
     

    В наркопритоне полиция обнаружила Люботин

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters