Сегодня – Международный день солидарности молодежи

Праздник учредили как еще один повод привлечь внимание государственных органов, общества и средств массовой информации к проблемам подросшего поколения

Международный день солидарности юношей и девушек отмечается ежегодно, начиная с 1957 г. Инициатором его проведения стала Всемирная федерация демократической молодежи.

Объединение усилий молодежных, общественных организаций, широких слоев населения, людей неравнодушных, душой болеющих за будущее своих детей и внуков, позволяет усилить контроль общества за соблюдением прав молодежи, способствует повышению организованности и творческой активности молодежи в реализации экономических, социальных, научно-технических и нравственных проблем общества, укреплению преемственности поколений, законности и правопорядка.

 
24 апреля 2013 г, 09:43
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Дети братских народов 24.04.13, 19:13
     

    Сейчас мы это можем наблюдать на барабане. )))

  • #4 ostrov 24.04.13, 15:06
     

    #3 Як, великую страну ни кто не стоил, строили безтолковую "империю зла": БАМ - дорогу в никуда, "поднимали" целину - гробили эрозией земли, строили протины - которые потом затопили плодороднейшие земли безтолку, строили индустриальные гиганты с заведомо отсталой энергоемкой технологией, налаживали выпуск уже морально и технически устаревших Фиатов (Жигулей) и т.п.

  • #3 Як 24.04.13, 14:31
     

    Да! Были нормальные ребята,спортсмены, не бухари, уважали старших, строили великую страну, не боялись трудностей!

  • #2 Партия регулонов 24.04.13, 12:39
     

    #1 Як, Вот в наше время,такого не было!

    Да?)

  • #1 Як 24.04.13, 10:49
     

    В чём солидарность? Бухать,курить, колотся, втыкать в телефон или планшет, не работать, шлятся где попала, сидеть в кафе и сучибарах, не чтить историю и стариков, плевать на проблемы окружающих,мечтать о том,что бы нечего не делать и иметь много денег!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters