Детям погибших на столичном Майдане правоохранителей выплатят дополнительную помощь

Вопрос о выплате социальной материальной помощи детям военнослужащих, погибших во время массовых акций протеста в Киеве, инициировали члены депутатской фракции «Европейская Слобожанщина»

Депутаты большинством голосов поддержали предложение.

С 1 июня 2014 года, помимо денег, выделенных Кабмином, четверо детей двоих погибших милиционеров будут ежемесячно получать финансовую помощь в размере прожиточного минимума соответствующей категории граждан из областного бюджета до достижения ими совершеннолетия.

Выплаты получат трое дочерей погибшего военнослужащего военной части 3005, прапорщика Иваненко Алексея Николаевича – младшей всего год, старшей – нет и 10 лет. А также трехлетняя дочь погибшего майора Виталия Захарченко.

 
24 апреля 2014 г, 12:03
Анна Симоненко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 ....
    24.04.14, 21:04
     

    Нужно тогда платить всем детям погибших наркоманов, самоубийц, застреленных олигархов, у них на это столько же прав. Угробили экономику страны ради получения своих 200 гривен в день, а теперь другим экономия и подорожания, а детям дармоедов, хоть и убитых, компенсации.

  • #4 васья
    24.04.14, 15:12
     

    А детишкам "беркутовцев" вообще ничего не светит?

  • #3 vox
    24.04.14, 13:30
     

    Извини, не знал о принятом ранее решении. Но если все так, то когда и КТО отменил предыдущее решение? Журналюги - вопрос вам!!

  • #2 Сана
    24.04.14, 13:14
     

    Где она?Эта правота?Если ранее,здесь же сообщалось,что принято решение выплатить 121 тыс. единоразово и 5 тыс на иждивенца ежемесячно погибшим С ОБЕИХ сторон.А теперь получается,что детям силовиков прожиточный минимум только?Где она,справедливость?

  • #1 vox
    24.04.14, 12:53
     

    Правота торжествует!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters