В Харькове презентовали Land Rover Discovery

Как известно, погодные катаклизмы возникают внезапно только для синоптиков и коммунальщиков. Даже англичане знали заранее о предстоящем в Харькове снегопаде. Потому накануне непогоды в Харькове был презентован автомобиль, для которого заснеженные дороги отнюдь не преграда

Просмотр видео

Официальный дилер компания «Авто Граф М» показала харьковчанам абсолютно новый Land Rover Discovery. С момента появления первого Discovery , эта модель отличалась высокими внедорожными качествами при хорошем уровне комфорта. Наследник легендарного авто выполнен в том же ключе: новый Discovery позиционируется компанией как лучший автомобиль для путешествий ,причем, не только по дорогам, но и вне асфальта! Внешность новинки соответствует нынешним стандартам бренда. С некоторых ракурсов новый Discovery вполне можно принять за RangeRover Спорт.

Спереди – так точно! Разве что характерная надпись по кромке капота ставит все на места. И ,что удивительно, здоровенный внедорожник, длиной пять метров без трех сантиметров, отнюдь не воспринимается таковым. Сбоку Discovery выглядит стремительно и агрессивно. Ушел в прошлое квадратный силуэт предшественника, зато сохранилась характерная ступенька на крыше. Это значит, в салоне задним пассажирам будет просторно.

И действительно, по полезному объему новичек явно опережает многих конкурентов! Даже в семиместной версии самые задние пассажиры не будут чувствовать себя как килька в банке. Конечно же, как и положено автомобилю для путешествий, салон Discovery имеет массу вариантов трансформации и поистине огромный багажный отсек – до 2,5 кубометров. Фишка багажника – откидной задний борт с электроприводом.

В сложенном состоянии он не даст выпасть содержимому багажника, а будучи открытым, отлично справится с ролью лавочки на пикнике. Интерьер салона близок к люксовым моделям компании. Натуральные материалы отделки: дерево, кожа, алюминий. Прекрасная аудиосистема с 10 динамиками и многофункциональным экраном. Водительское место ожидаемо комфортно – все под рукой, а яркие приборы отлично читаются в любых условиях. К тому же, это авто очень хорошо ездит по любым дорогам.

Владимир Болдырев
директор «Авто Граф М»
Машина отлично ведет себя на шоссе. Даже двухлитрового мотора хватает в большинстве ситуаций. На презентации в Испании Дисковекри заезжал даже туда, куда другим внедороджникам не добраться!

Трехлитровый дизель в паре с 8-ступенчатым автоматом придают тяжелому внедорожнику динамику легковушки. А вне дорог автомобиль способен всерьез удивить водителя, привыкшего к капризам обычных кроссоверов. Фирменная система Терран Респонс второго поколения обеспечивает максимальную тягу на любом покрытии. А специальный внедорожный Круиз-контроль позволяет двигаться по любой поверхности с самой маленькой скоростью, вплоть до 1 километра в час.

Пневмоподвеска ,при необходимости, увеличит и так не маленький клиренс до 283 миллиметров, а на парковке облегчит посадку, опустив машину до 18 сантиметров. Благодаря пневмо подвеске и кое-каким фирменным технологиям, Discovery без какой-либо подготовки может преодолеть брод глубиной 90 сантиметров.

Новый Land Rover Discovery получил в качестве опции проекцию на лобовое стекло, систему экстренного торможения перед препятствием, которая удобна в пробках, систему помощи при парковке, а также камеры кругового обзора.

И все это уже сейчас можно испытать лично в ходе тест-драйва в салоне официального дилера, компании «Авто Граф М», на ул. Большой Панасовской, 29.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Презентация Land Rover Discovery
 
 
24 апреля 2017 г, 14:06
Александр Трепетин 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters