В Харькове в рамках социальной акции сыграют в дартс, устроят полевую кухню и чаепитие

К Международному дню по борьбе с наркотиками в городе подготовили мероприятие «Я выбираю жизнь!». Оно пройдет 25 июня в реабилитационном центре «Крок у нове життя»

В рамках акции в центре пройдет пресс-конференция, посвященная Международному дню борьбы с незаконным оборотом наркотиков. В ней примут участие представители местных органов власти, некоммерческих и общественных организаций, медицинских учреждений, СМИ. Участники встречи дадут оценку эффективности борьбы с наркоманией и предложат свои разработки конкретных шагов по решению этой социальной проблемы, сообщает пресс-служба горсовета.

Также в этот день нарко- и алкозависимые люди, которые проходят реабилитацию в центре, проведут вместе с городскими волонтерами различные состязания, в частности, сыграют в дартс на Кубок дружбы. После этого для всех организуют полевую кухню и чаепитие.

Начало мероприятия – в 11:00.

 
24 июня 2014 г, 12:46
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Сибирский_Кот
    24.06.14, 15:47
     

    Наркозависимым и дартс давать опасно.

  • #1 Сало уронили! Хэроям в сраку!
    24.06.14, 13:12
     

    Гопака плясать не будут? Жрать варэники и сало на скорость?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters