Пловчиха Марина Колесникова завоевала «бронзу» Европейских игр

Сегодня, на Европейских играх, харьковчанка пополнила медальный корзину сборной Украины бронзовой наградой в плавании

В Баку состоялись финальные заплывы на дистанции 200 метров на спине среди женщин. С результатом 2:11.91 третьей на финише была харьковская спортсменка. От победительницы соревнований - россиянки Полины Егоровой - Марина отстала всего на 0.61 сек. Второе место заняла Максин Уолтерс из Германии.

Медаль Марины Колесниковой стала седьмой, которую завоевали харьковские спортсмены на Европейских играх, и второй, которую завоевали на Играх украинские пловцы. Об этом сообщают в Департаменте по делам молодежи и спорта ХОГА.

 
24 июня 2015 г, 18:39
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 папа Рац
    24.06.15, 23:18
     

    и че ей за это-квартиру дадут...Ага!!!Разогнались! Еще фундамент не заложили -лет через 10.Была б парнем-призвали б в АТО-в награду за победу.Ну здоровая ж, и медкомиссию проводить не надо.

  • #1 папа Рац
    24.06.15, 23:16
     

    я б ее поставил собачкой и отодрал бы ...Эх...хорошо!!!Пловчих еще не драл.басетболисток драл. гимнасток(спортивных). теннисисточку одну( но . к сожал.не Курникову). а вот пловчих -еще нет.Отодрал бы за милую душу.напустил бы сметанки...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters