Под областным военкоматом пикетируют родители призывников

Возле здания облвоенкомата собралось около полусотни митингующих. Люди требуют отпустить мужчин, которых сегодня якобы насильно привезли в военкомат

Пикетирующие говорят, что их близких сегодня насильно грузили в автобус, привезли в сборный пункт областного военкомата, и теперь не отпускают.

Заместитель военного комиссара Харьковской области Юрий Калгушкин вышел к пикетирующим и пояснил, что военкомы действовали в рамках закона. Сейчас мужчины пройдут медкомиссию и те из них, кто годен для военной службы, отправятся в армию.

Пикетирующие родители говорят, что у многих юношей болезни не совместимые со службой. И настаивают – будут стоять под комиссариатом до тех пор, пока ситуация не прояснится.

 
24 июня 2015 г, 19:47
Ирина Антонюк, Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #52 Мимо шел
    26.06.15, 09:20
     

    #51 прошедшему мимо,

    Аргументы закончились, перешли на личности?

    "никто Донбасс не держит, кому он нужен? давайте, стройте свою недореспублику" - вот и озвучьте эту мысль публично, а я посмотрю где вы потом окажетесь.

  • #51 прошедшему мимо
    25.06.15, 19:08
     

    #50 Мимо шел, -- ко-ко-ко-ко... слабоумием от вас так и прет. вы один из этих "особенных"-лишнехромосомных? читайте больше истории, меньше будете тогда нести такой чуши. никто Донбасс не держит, кому он нужен? давайте, стройте свою недореспублику, а мы посмотрим на что способны вЯликие кормчие всея Украины. так не хотят же! а может и не могут, вот потому и лезут, как саранча, дальше на Украину, чтобы еще чем нибудь поживиться, свое то уже давно разворовали и пропили. так что, идите кудахтайте где нибудь на лугандонских просторах, не надо тут на жалость давить. предатели не заслуживают жалости.

  • #50 Мимо шел
    25.06.15, 18:26
     

    #49 прошедшему мимо,

    Чего? Культура, речь обычаи? Так извините, на западе Украины тоже своя речь, своя культура, свои традиции и свои герои. И вера, кстати, тоже. И не надо мне рассказывать, что это не так, высокоумный вы наш. Потому что если будете настаивать на своем я вам припомню Великобританию, Канаду, США и Австралию - и по части языка, и по части веры и по части культуры с традициями. И немцев с австрийцами тоже.

    Насчет "прикрываться своими гражданами" это вообще о чем?

    Вечно депрессивный регион? А чего ж вы в него так вцепились? Плохо живется, хочется поделиться денюжкой?

  • #49 прошедшему мимо
    25.06.15, 18:19
     

    главная "разница" в предыдущем посте, чеченцы не закрывались своими гражданами, также как и украинцы. ну, и если вы такой слабоумный, что нужно все разжевывать и класть в клювик, поясняю. у чеченцев своя культура, обычаи, вера, речь. именно их они и отстаивали. а теперь давайте посмотрим на Донбасс, чем он отличается от остальной Украины? -- ничем! все эти инсинуации с "языком" высосаны из пальца. вечно депрессивный регион вдруг возжелал стать вЯликим, и ему бросили эту косточку. вот, вы не такие как все, вы -- "русскоговорящие", а значит "особенные". в чем особенность, то? в том, что люмпен с большим трудом осилил один язык? дык, учитесь, развивайтесь, и не будет никаких "недореспублик".

  • #48 Мимо шел
    25.06.15, 17:41
     

    #38 где Россия — там слезы, смерть и разруха,

    О, Чеченскую вспомнил. А ну ка расскажите, чем действия сегодняшней Украины отличаются от действий России тогда в Чечне? Не 5-ли канал упорно называл чеченцев "повстанцями"? Или может быть я что-то забыл и Украина считала чеченцев сепаратистами, а не "борцями за незалежнисть"?

  • еще одному лишнехромосомному
    25.06.15, 15:32
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Я
    25.06.15, 15:23
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Я
    25.06.15, 15:22
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #44 только ублюдки стреляют прикрываясь мирными
    25.06.15, 15:10
     

    а отвечать надо- нельзя терористам попускать

  • #43 shevch
    25.06.15, 15:02
     

    #41 лишнехромосомному #40, поздравляю вас, гражданин, соврамши!

    А теперь поясняю: Славянск, рядом Карачун (высота). Отличное расположение: одни в городе, другие окружили и?... Стреляют из тяжелого вооружения по ополченцам, которые рассредоточены по городу (больше 100 тыс.населения, ополченцев 50). Страдают мирные жители, погибают дети… Это один из многих, но, наверное, самый явный факт обстрела города укро-вояками. А можно ли верить единожды солгавшему?

    Вас "очень любят" там...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters