Под Харьковом машина слетела в кювет: один погибший, 5 пострадавших

ДТП произошло около 00:55 23 июня возле с. Богуславка (Боровской район). В аварии погибла 19-летняя девушка, пять человек забрали с места происшествия в больницу

По предварительной информации, 27-летний водитель «ВАЗа»на автодороге между селами Богуславка и Лозовая Боровского района не справился с управлением, съехал в кювет, машина перевернулась.

В результате аварии 19-летняя девушка получила многочисленные травмы, от которых скончалась на месте. Водителя и четырех пассажиров авто с телесными повреждениями доставили в хирургическое отделение Боровской ЦРБ. Авто забрали на площадку в Боровском отделении полиции.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи - от 3 до 8 лет лишения свободы.


 
24 июня 2017 г, 16:56
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters