«Регионалы» определились с кандидатами в нардепы по мажоритарным округам

На ХVІІ конференции Харьковской городской организации Партии регионов были представлены семь кандидатов в народные депутаты Украины от города Харькова

Председатель Харьковской городской организации Партии регионов Геннадий Кернес представил кандидатов в народные депутаты в мажоритарных округах города Харькова, которые получили единодушную поддержку районных партийных организаций и будут предлагаться для утверждения на Съезде Партии регионов в Киеве 30 июля 2012 года, в день официального старта избирательной кампании.

Список кандидатов опубликован на сайте харьковской организации политсилы.

Это: Валерий Писаренко – округ № 168, Дзержинский район, Ирина Бережная – округ № 169, Киевский район и часть Московского района, Дмитрий Святаш – округ № 170, Московский район, Ирина Горина – округ № 171, Фрунзенский, а также часть Коминтерновского и Орджоникидзевского районов, Владимир Мисик – округ № 172, Орджоникидзевский и часть Московского района, Анатолий Денисенко – округ № 173, Коминтерновский и Червонозаводский районы, Александр Фельдман – округ № 174, Ленинский и Октябрьский районы.

 
24 июля 2012 г, 21:03
Валерия Шапоренко 
 
 

Материалы по теме «Выборы-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #33 Хули Ган 25.07.12, 23:06
     

    Придется за коммунистов голосовать.

    Противно за Писаренко, который возле Гепы крутится.

  • #32 lola-balabola 25.07.12, 22:30
     

    ну чего в ссср доярок к власти пускали а чем таксисты хуже, гена адольфович, давтян тоже без образования во сколько его получили, а вообще чего удивляться фильм свадьба в малиновке - чепчики меняют при каждой смене власти, снять чепчик бесплатно, а одеть новый эдак миллионов за 50 долларов и нормально, гена тоже раньше другому меру служил а потом нормально предал переступил и пошел дпльше так что все у них там нормально у всех кого не копни а писаренко тоже бывший бют у нас в стране один тягнибок только верен своим словам жалко что они слишком радикальны

  • #31 Чапаев 25.07.12, 18:07
     

    Фельдман от регионалов?!? Так он же был БЮТовцем, да еще каким ярым, а перед этим на выборах 2004 представителем Януковича и сам в партии регионов состоял.

  • #30 Убюток 25.07.12, 16:11
     

    Надо голосовать за швайку и авакова.

  • #29 Убюток 25.07.12, 16:10
     

    Надо голосовать за швайку и авакова.

  • #28 Доктор Менгеле из Биркенау 25.07.12, 14:29
     

    #16 Виталий,

    это не ко мне, моншер.

    направляйте оглобли своего гнева в другую сторону.

    я вам отвечу так: надо быть последним идиотом, чтобы голосовать на выборах.

    голосуют только идиоты, верящие в честность кандидатов и дедов морозов.

  • #27 АСГАРД 25.07.12, 14:25
     

    #24 Ben

    вопрос: А кто мешает прибыть на избирательный участок и проголосовать против этих кандидатов и проголосовать за любых других? Кернес предлагает-это его право, а выбирать или нет - это ваше право и даже обязанность, все просто- надо только не греть зад на диване а топать и голосовать так как надо вам.

    Если из 100% избирателей реально идут 25%, то к кому претензии что 50% бюллетней вбрасывают как им надо?

    Вот и получается - сижу дома и сосу чупа-чупс, а потом возмущаюсь, что Кернес решает что-то.....

  • #26 ?* 25.07.12, 14:08
     

    Как только Власть в Харькове "взяли" Кернес с Добкиным, в почтовые ящики харьковчан опускались красочные агитки "Бабло ID" без исходных данных, но от имени новой Власти. Песочили там Авакова, Протаса и Фельдмана.

    Александр Фельдман надеется прибрать к рукам Харьков с помощью денег. Подконтрольные Фельдману газеты и радиостанции каждый день выливают на нас тонны грязи и клеветы.Мечта А.Ф.-превратить Харьков в огромный рынок "Барабашово". Для этого он будет агитировать хоть за Тимошенко, хоть за Бандеру, хоть за Кучму. Его кредо- лизать, лизать и ещё раз лизать у тех, кто ему бросает кость. А.Ф.- прежний барахольщик, а в настоящее времянардеп, есть, по нашим наблюдениям, серой посредственностью, чтобы не сказать низостью.Всё, что он научился за годы своей отсидки на парламетских нарах,- так это не не раскорячивать пальцы и не светиться. И ещё молчать.

    Так характеризовал Фельдмана Всеукраинский общеполитический образовательный еженедельник "Персонал плюс" №46 за 17-23 ноября 2006 года. Однако за последние полтора года А.Ф. из молчуна превратился в говоруна. Но никакой конкретики в словах А.Ф. нет. Пежнее руководство города исповедовало принцип: что хорошо для Фельдмана (Авакова,Протаса и некоторых прочих)- то хорошо для Харькова. Благодаря чему жило "душа-в душу" с кзким кругом избранных, естественно не без интереса для себя.

    Теперь иные времена. В руководстве города другие люди. Главным принципом своей работы команда М.Добкина провозгласила верховенство прав и интересов городской громады, то есть всех харьковчан.(с сокращениями).

    То кто же принял плохого Фельдмана к себе в партию? Да такие-же плохие регионалы.Какие выборы, есть обыкновенная торговля и зомбирование электората.

    Граждане, подарки принимайте, вы их заслужили, а на выборах бойкотируйте их, ибо депутат- это слуга, должен как собака служить народу- избирателю, а не как барин кинуть косточку собаке.Пожилых людей агитируйте голосовать за коммунистов, дабы меньше нынешних прорвались во Власть.

    Любимым женщинам добавили работать до пенсии 5 лет.У них украли 5 лет общения с внуками. Мужики! Если хотите что-бы и вам набросили лет 7, то можете избирать нынешних.

  • #25 Пакращення_ 25.07.12, 13:17
     

    #23 2 +100

    название этой мафии - ПР и главный пахан мафиози - Бандюкович

  • #24 Ben 25.07.12, 13:17
     

    Вот, нас через три месяца поставят перед фактом и мы увидим б бюлетнях тех же людей которые наживались на нашей нещите.Кто дал право Кернесу вершить наши судьбы и назначать своих проверенных людей.Будем молчать всё пройдёт по плану этих жидо массонов.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters