Жительница Харьковщины выращивала коноплю для отпугивания вредителей

В ходе проведения оперативно-профилактической операции «Мак» работники районного отделения милиции обнаружили на приусадебном участке у 26-летней женщины 140 кустов конопли

Оперативники вместе с участковыми инспекторами во время отработки территории района заметили возле дома жительницы села Охочее поляну запрещенных растений.

«Хозяйка объяснила, что периодически пропалывала огород, но эти кусты не уничтожила, так как почему-то решила, что они хорошо отпугивают насекомых, - комментирует событие и.о. начальника криминальной милиции Нововодолажского РО Олег Науменко. - Ей было хорошо известно, что эти растения выращивать запрещено законом, но данный факт она просто проигнорировала. Женщина заверила, что не имела целью продажу наркозелья».

Следственным отделением Нововодолажского РО открыто уголовное производство по ч.2 ст. 310 (Посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области.

 
24 июля 2014 г, 12:16
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 volf
    24.07.14, 13:31
     

    Ну уж вшам такой радости никто не даст!

  • #6 Зоолог
    24.07.14, 13:16
     

    Напрасно Вы все хохочете. Например данная трава хорошо выводит лобковых вшей. Берёте немного данной травы и втираете её в нужное место. Насекомые от неё теряют ориентацию в пространстве и опадают на пол. Ваша задача их собрать на совок веником и выбросить.

  • #5 volf
    24.07.14, 13:00
     

    Один мужик у себя на даче ,что бы воры ничего не взяли,все вывозил домой в город.А чтобы не попортили садовый домик и сад вешал на двери домика смешной замок ,а на столе оставлял пару бутылок водки ,банку консервов и записку-" Товарищи воры,все украдено до вас,но вы не расстраивайтесь-выпейте и закусите,только ничего не ломайте."И таки помогало,но вот на соседних участках подвыпившие грабители крушили все.Как то об этом соседи прознали,непонятно как ,но узнали.Ох и настучали мужику по печени ,что бы не умничал.Вот и с коноплей видно так же.

  • #4 2=2+5
    24.07.14, 12:59
     

    #3 КоксКвасневских

    сегодня, 12:39

    а то.....вредители овощей и фруктов с намериями собрать чужой урожай приближаясь к земельной делянке натыкались на на своеобразный загородительный кардон,сняв пробу их хватала измена после чего на четвереньках они изчезали в неизвестном направлении.ЗА НАКАЗЫВАТЬ ХОЗЯЙКУ,ЗА ТО ЧТО ПРОПАДАЛИ ЛЮДИ?ТАК ПУСТЬ ИХ ПОИЩАТ В ЗОНЕ АТО!

  • #3 КоксКвасневских
    24.07.14, 12:39
     

    Вредители проходя через коноплю ее выкуривают и теряются???)))

  • Пердим больше -спасем Руину
    24.07.14, 12:27
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 Fokus_nik
    24.07.14, 12:24
     

    "выращивала коноплю для отпугивания вредителей"

    И привлечения любителей!)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters