Янукович хочет «основательно усовершенствовать Конституцию Украины»

Президент Украины Виктор Янукович предложил «усовершенствовать Конституцию Украины». Об этом он заявил, выступая на Майдане независимости в Киеве по случаю Дня независимости Украины

«Я вижу Украину как государство со стойкой политической системой и готов предложить обществу ее формулу ... Это сильный президент, у которого есть практические рычаги координации контроля над реализацией ключевых вопросов реформ и стратегического курса государства. Это компетентный и политически структурированный парламент, с сильной коалицией и влиятельной оппозицией. Это ответственная и профессиональная исполнительная власть, где нет неприкосновенных министров или глав администраций ... Это экономически обеспеченное и ответственное перед местными общинами самоуправление. Это независимые, справедливые суды, которым верят граждане Украины», - объяснил Президент.

По словам Президента Украины, «такая политическая система должна заработать как можно быстрее, а для этого нам всем вместе следует основательно усовершенствовать Конституцию», передает РБК-Украина.

 
24 августа 2010 г, 10:58
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 vlf 24.08.10, 17:26
     

    #7

    jayson согласен

  • #10 Варяг 24.08.10, 16:48
     

    Смысл редактировани Конституции ясен -"Это сильный президент, у которого есть практические рычаги координации контроля над реализацией ключевых вопросов реформ и стратегического курса государства" И шоб ни пикнул никто, быдло!!!

  • #9 КОТ БАЗАЛИО 24.08.10, 16:29
     

    Конституцию, на хлеб не на мажешь, и в рюмку не нальешь. Какя нам разница, что в ней будет написанно, если толку от нее никакого.

  • #8 Салтовский 24.08.10, 14:26
     

    jayson сегодня, 13:24

    Ты абсолютно прав. Вот и я к тому же, что Конституция написана нормальная, и переделывать её нет смысла. Проблема в её соблюдении. А насчёт власти - так туда далеко не с благими целями рвутся, согласись?

  • #7 jayson 24.08.10, 13:24
     

    Мне так нравится читать эти коменты!))) Давайте вспомним выборы,вы все (ну или большинство) кричали, что ЮЩ (Ющенко) мразь,Кроль (Яценюк) подонок,Коса(Тимошенко) стерва,про остальных просто молчу.А за Яныка(сами знаете кто) надо голосовать,он хоть чтото делает,он молодец и т.д. Не верите пошарьте в архиве новостей)) это же просто смешно!!)) Прошло время,теперь и он гавнюк)) Вы же сами его выбрали!) А вспомним что Кернис и Добкин в одной партии с Яныком и пляшут под его дудку. Так вот о чем я: Пока люди у нас ВОТ ТАКИЕ, которым все херово и сами ничерта не пытаются делать,а только на всех, всех, всех гонят и сами не знают чего они хотят; пока не передохнут те кто большую часть жизни прожили в СССР,а при "Независимости" у них развязались руки и они начали ГРЕСТИ бабло и власть лопатой,а не думать о действительно патриотических целях,Страна у нас будет такой какая она у нас сейчас и есть!!! Кстати поставьте себя на место наших властей,я на 101% уверен что каждый из вас наплюет на Родину и будет слепо воровать деньги,власть и подстраивать законы под себя.

  • #6 Салтовский 24.08.10, 12:33
     

    Конституция нормальная у нас, если бы её все соблюдали, а так класть на неё всем хотелось...

  • #5 Салтовский 24.08.10, 12:30
     

    realist сегодня, 12:17

    Эт точно!

  • #4 realist 24.08.10, 12:17
     

    #3 Салтовский, Проще пока молодой страну поменять земеля

  • #3 Салтовский 24.08.10, 12:13
     

    Да причём тут Конституция?! Людей наших усовершенствовать надо, а не Конституцию.

  • #2 realist 24.08.10, 11:43
     

    Походу лишку хватил на приеме в честь дня нэзалэжности

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters