Украинская армия продолжает зачистку Иловайска. За ночь убито и ранено более 500 террористов. Сводка АТО

Силы АТО продолжают защищать от атак Новосветловку и Хрящеватое. Кроме того, ночью была обстреляна колонна военной техники без опознавательных знаков, которая двигалась со стороны России. По официальным данным, среди террористов более полутысячи погибших и раненых

«Также продолжается зачистка Иловайская и блокировки путей сообщения между Донецком и Горловкой. Нанесено артиллерийское огневое поражение двум колоннам бронетехники без опознавательных знаков, которые двигались со стороны Российской Федерации, вблизи населенного пункта Белояровка Донецкой области. Данный населенный пункт находится в глубине более 20 километров украинской территории, и является одним из ключевых пунктов на пути к кургану Саур Могила, оборону которого осуществляют Вооруженные силы Украины», - сообщает пресс-центр АТО.

«Потери российских наемников за эту ночь составляют один бронетранспортер, два автомобиля и до тридцати человек. Всего, в течение 23-24 августа террористы потеряли убитыми и ранеными более 500 человек», - говорится в сообщении.

Кроме того, продолжаются обстрелы позиций сил АТО вблизи Веселой Горы, Красной Поляны, Малониколаевки, Станично-Луганского, Авдеевки и Уткин. Также из минометов дважды обстреляли позиции украинских десантников возле аэродрома Луганск. В ответ наши бойцы открыли огонь и подавили огневые позиции врага.

 
24 августа 2014 г, 13:11
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #33 Версия
    25.08.14, 17:08
     

    "Почему пресс-центр АТО не публикует доказательства своих военных побед над ополчением Донбасса?"

    Версия такая: подстрахерились и прикрыли свои задницы на тот самый случай если Витя вернётся... Мало вероятно? А кто мог представить что такое произойдёт с майданом, когда он подписал? Ветер может перемениться и тогда всё что отсняли на видео и аудио, ну и прочие зафиксированные факты превратяться в улики…

  • #32 главный технолог
    25.08.14, 11:50
     

    ебатькопать

  • #31 ....
    25.08.14, 11:20
     

    Если собрать воедино все сводки АТО, сколько они убили, то выходит, что террористов там воюет больше, чем население Украины.

  • #30 МЫ идем
    25.08.14, 07:17
     

    И это еще не все. Тысячи пьяных ватников узнав о таком ужасе- в панике разбегаются с криками "Путин спаси!!" бегут они в направлении Северодонецка и Мариуполя, по дороге снося к ипени матери блокпосты галицких выродков, освобождая города и поселки.

    Доказательством этому служит победоносный Парад непобедимой Украинской Армии в Донецке! Героям Слава!

  • #29 сила АТО
    25.08.14, 06:58
     

    Силы АТО продолжают наступление по-европейски - задом вперед. В результате боев было уничтожено пять миллионов террористов. В Донецке проведен марш победоносных украинских войск, а над городом поднят украинский флаг. Иловайск уже двадцать пятый раз зачищен от террористов. Идут победоносные бои в районе Северодонецка и Приазовска.

  • #28 око за око
    24.08.14, 22:04
     

    всех прокремлевских собак

    уничтожать беспощадно

  • #27 жанВальжан
    24.08.14, 21:55
     

    выход-убрать(убить) гитлеропута с его паранойяльными имперскими амбициями. а вместе с ним Шойгу-на хер в тайгу.Все-больше никто в Украину не полезет.А Жирик сразу начнет вопеть о злодеяниях Путкина(так же как сейчас он его прославляет).

  • жанВальжан
    24.08.14, 21:53
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #25 рф+*нр= принуждение к миру
    24.08.14, 19:35
     

    #23 6691

    На руинах бывшей Украине не власти, кроме нелегитимно самоназначенных жидобандеровцев?

  • #24 кальмары вы сушеные
    24.08.14, 19:10
     

    13 Шторм

    Всей подлодкой в степях Донбаса обмочились?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters