Украинские артисты записали песню к годовщине Независимости

В День Независимости страны 25 украинских музыкантов песней «Оберег» признались в любви Родине

Alloise, Kadnay, Владислав Каращук, Татьяна Решетняк, Марта Адамчук, Ольга Лукачева, Влад Дарвин, Валерий Харчишин и другие в клипе красными нитками объединили Украину - от востока до запада, от юга до севера.

Премьера состоялась на телеканале «1+1».

 
24 августа 2016 г, 10:33
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 правда и только правда.
    24.08.16, 16:08
     

    Да, Джамала не промах... Как, впрочем, и волонтеры, активисты, сотники, десятники майдана и прочая шушера - поднажились за эти два года не хило! Зато народ загибается, по статистике только за июль месяц 2016 года население сократилось на 100 тысяч человек.

  • #9 Ватадурнувата
    24.08.16, 11:57
     

    Неплохой троллинг кацапов . Разрыв и воспламенение русских пердаков гарантированы . Что и доказывают коменты присутствующего здесь ватного быдла.

  • #8 россия враг
    24.08.16, 11:54
     

    #6 А ты принадлежишь к титульной нации?, Ты усьо опять попутало , казламордое . Из повала вякаешь ты и судьба твоя издохнуть в вонючем подвале, захлебнувшись собственным гноем, которым ты тут трусливо пытаешься плеватся, но у тебя ничего не выходит и от этого ты злишся еще больше. Но ты жалок и слаб как и вся вата.

  • #7 А ты принадлежишь к титульной нации
    24.08.16, 11:47
     

    Пройдет время и москали будут очень жалеть о содеянном но уже поздно и глубокая пропасть пролегла между нашими народами надолго .....

  • #6 А ты принадлежишь к титульной нации?
    24.08.16, 11:28
     

    #5Россия враг - кто там кукарекает с подвала,своего нового жилища??!

  • #5 Россия враг
    24.08.16, 11:11
     

    #3 А ты принадлежишь к титульной нации?, Кацапердь ватная иди на срюську вясну хрюкать. И не забудь и себе и бабе своей обрезание сделать, по русскому обычаю.

  • #4 ЭХ
    24.08.16, 11:11
     

    Кто это такие?! Родина и преступный режим разные вещи !!!

  • #3 А ты принадлежишь к титульной нации?
    24.08.16, 11:03
     

    Элитная «трешка» для Джамалы, как лишний повод задуматься

  • #2 А ты принадлежишь к титульной нации?
    24.08.16, 11:03
     

    А вот певица Джамала, она не верила, и ничего не ждала, она просто получила. Сегодня градоначальник Киева оповестил о том, что Киевский городской совет выделил Джамале трехкомнатную квартиру в центре Киева за победу в песенном конкурсе Евровидение. Она не спала в окопах, не «бороныла ридну землю», ее не называли героем, она не рисковала жизнью, не стала убийцей, в конце концов, а просто спела. И это не единичный случай.

  • #1 А ты принадлежишь к титульной нации?
    24.08.16, 11:03
     

    Надежда Савченко получила земельный участок за то, что числилась в уголовниках и получила срок за убийства. Народным депутатам оплачивают проживание в фешенебельных дорогостоящих отелях за то, что они добросовестно жмут на кнопочки. Все это наглядно показывает отношение украинских властей к собственному народу, к тем, кого с недавнего времени называют героями и освободителями.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters