Губернатор Харьковщины вручил сертификат на квартиру отцу Героя Небесной Сотни


фото пресс-службы ХОГА

В ходе празднования 25-летия Независимости Украины председатель ХОГА Игорь Райнин также вручил жителям Харьковской области государственные награды

Награждение состоялось во время торжественных мероприятий «Рожденные свободными», прошедших на площади Свободы, передает пресс-служба ХОГА.

Так, за значительный личный вклад в становление независимости Украины, утверждение ее суверенитета и международного авторитета, заслуги в социально-экономической, научно-технической, культурно-образовательной деятельности, добросовестное и безупречное служение украинскому народу были награждены:

- Орденом княгини Ольги III степени - Светлана Саидова - тренер-преподаватель отделения плавания синхронного коммунального учреждения «Школа высшего спортивного мастерства» Харьковской области;

- Медалью «За труд и доблесть»: Анна Быкова - заместитель директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры ХОГА - начальник управления развития и строительства в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства; Василий Салов - обозреватель-ремонтник вагонов производственного подразделения «Эксплуатационное вагонное депо Купянск» регионального филиала «Южная железная дорога» ОАО «Украинская железная дорога»; Владимир Яценко - начальник инструментального цеха публичного акционерного общества «Турбоатом».

Ряду деятелей Харьковской области были присвоены почетные звания.

Во время мероприятия Игорь Райнин по поручению Президента Украины Петра Порошенко вручил сертификат на квартиру Виталию Зубенко - отцу Героя Небесной Сотни Владислава Зубенко. А также передал грамоту Верховной Рады Украины Ирине Фурсе - и.о. главного врача Харьковской клинической больницы на железнодорожном транспорте №1.

 
24 августа 2016 г, 14:17
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 правильно, правильно
    25.08.16, 12:21
     

    #7 Владимир Никол, этот "батя" свое заслужил. Какой "батя", такое и "дитятко".

  • #7 Владимир Никол
    25.08.16, 10:04
     

    Задобрили батю, а сами же его сына и убили твари

  • #6 6691
    25.08.16, 09:33
     

    смотрю на фотографию и что поменялось со времен СССР? Подкрашенный дядько получает "пряник" от нынешней власти. А кем был его погибший сын, что он делал в Киеве изо дня в день, проводя время на майдане? Почему не работал или учился? те, кто работал и налоги платил, там в палатках не жили неделями.

    Власть, чувствуя неустойчивость, подбивает под себя простых людей. Это и есть база майданутых. Это агрессивная Чорновол, Гаврылюк, у него есть образование? Про комбатов и речи нет. Но все они при корыте.

  • #5 А ты принадлежишь к титульной нации?
    24.08.16, 23:15
     

    квартира або гроші - это для него главное!

  • #4 23 августа 1943 года
    24.08.16, 21:24
     

    Радуется наверно. Такого сына воспитал.

  • #3 Готов работать за еду
    24.08.16, 19:44
     

    Тварям квартиры раздают!!!!!!!!

  • #2 Человеческое мнение
    24.08.16, 18:31
     

    Знакомые всем печеньки, только в профиль

  • #1 вчителька
    24.08.16, 18:12
     

    Щоб отримати безкоштовно квартиру в незалежній Україні, треба бути батьками вбитого владою на майдані в Києві? Спитайте в батька, що для нього головніше - живий син та майбутні онуки, чи квартира або гроші?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters