Сегодня на «Стрелке» - концерт и городской пикник

В сквере «Стрелка» 23 августа состоялся первый большой концерт в честь Дня города

В сквере установили две сцены – большую на воде и малую в зоне фуд-кортов. Как сообщил помощник режиссера праздника Алексей Комяков, концерты будут проходить ежедневно вечером с 23 по 26 августа.

В День города для харьковчан на большой сцене выступили победители и призеры городского конкурса «Город талантов», участники музыкального проекта «Prime Orchestra», которые устраивают симфо-шоу «Мировые хиты» и играют лучшие композиции 1980-1990-х годов, а также прошло световое шоу.

Также на воде создали видеопроекцию, посвященную Харькову. Для этого возле сцены установили специальное оборудование, которое позволило создать экран из воды, а для светового шоу задействовали все пространство вокруг и впервые - Мост влюбленных.

В остальные дни харьковчане смогут посмотреть отрывки из нового мюзикла «Харьков – город будущего», который специально подготовили ко Дню города, послушать кавер-бенды, увидеть выступления различных вокальных, танцевальных коллективов и театральных студий. На малой сцене будут играть харьковские группы и планируют сыграть свои сеты ди-джеи.

Всего на Стрелке работает больше 30 фуд-кортов от популярных городских кафе. В зеленой зоне стоят столы и стулья, есть игрушки для детей, тематические фото-зоны. Концерты на большой сцене будут начинаться в 20:00.

 
24 августа 2017 г, 12:01
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters