В Харькове пройдет гала-концерт дирижеров итальянской оперы

Концерт под руководством профессора Миланской консерватории Даниэля Аджимана и международный мастер-класс организуют «Виртуозы Слобожанщины» в начале ноября

Кроме этого Молодежный академический симфонический оркестр «Виртуозы Слобожанщины» в новом концертном сезоне запланировали около 80-ти концертов и мероприятий.

Харьковчан приглашают на оперное гала с солистом Большого театра России Максимом Пастером, променад-концерты «Времена года», «Симфонический хип-хоп» с группой «Танок на майдані Конго» и другие проекты.

Открывать свой XXI концертный сезон музыканты будут в малом зале ХНАТОБа, сообщил директор Молодежного академического симфонического оркестра Тарас Куценко.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте симфонического оркестра.

 
24 сентября 2013 г, 13:18
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters