В театре Пушкина отремонтируют малую сцену

На ремонт русской драмы из городского бюджета выделили 900 тыс. грн. До конца года на эти средства планируют реконструировать малую сцену

Об этом сообщил директор Департамента культуры и туризма Харьковской облгосадминистрации Дмитрий Кузнецов.

Директор департамента отметил, что обновленная малая сцена драматического театра им. А. С. Пушкина сможет стать репетиционной площадкой для молодых режиссеров, которые представят харьковчанам новые спектакли.

Как передает пресс-служба горсовета, сейчас продолжается ремонт сцены и зрительного зала и в Харьковском театре для детей и юношества. Всего на реконструкцию ТЮЗа было выделено около 3 млн. грн.

 
24 сентября 2013 г, 19:03
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 . 24.09.13, 19:19
     

    "Объектив", почему вы не освещаете проблему не платежей через казначейство??? абсолютно все деньги, что на ремонт театра, что дорог, что чего бы то еще есть только на бумаге, а не в реальности, если работы и ведутся, то за счет подрядчиков, которые уже порой и не надеются когда либо получить деньги... таких платежных поручений, зарегистрированных и не проплаченных (пропускают только зарплаты и пенсии) набралось по харькову по некоторым данным уже на 700 млн. грн.

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters