На Осенний бал в парк Горького пригласили Моцарта и Бетховена

В субботу, 27 сентября, в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького состоится традиционный праздник золотой поры - Осенний бал

Организаторы мероприятия рассказывают, с 12:00 на центральной аллее состоятся мастер-классы, детей будут учить делать осенние поделки из листьев, каштанов и желудей.

Также гости парка смогут поучаствовать в конкурсе зонтов, который будет проходить на Средневековой площади.

«По всему парку будут ходить гости из несколько ранней эпохи - Моцарт и Бетховен, они будут наслаждаться природой нашего парка, каждый желающий сможет с ними сфотографироваться и поучаствовать в викторине», - рассказал главный режиссер парка Горького Станислав Лущ.

Во время праздника будут выбраны Королева или Король Бала. Для участия в конкурсе нужно сделать селфи в парке Горького, с зонтом и в головном уборе и загрузить его в любую соцсеть с тэгом #selfieinpark.

Лучшие портреты будут вывешены у главной сцены. Все желающие смогут «лайкнуть» понравившееся селфи, наклеив на него специальный стикер.

 
24 сентября 2014 г, 14:35
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters