Комбат «Слобожанщины» может выйти из СИЗО за 1,2 млн. гривен

Апелляционный суд Донецкой области оставил под стражей командира специального батальона патрульной службы милиции «Слобожанщина» Андрея Янголенко, однако установил возможность внесения залога

Об этом сообщила жена комбата Инна Янголенко, передает «Интерфакс-Украина».

«Его оставили под стражей, но установили залог 1 млн. 200 тыс. грн. У нас таких денег нет, будем пытаться как-то собрать», - рассказала Янголенко.

Она отметила, что апелляционная жалоба на избрание меры пресечения рассматривалась без комбата, что по ее мнению, является нарушением. Вместе с тем, на заседании присутствовали народные депутаты Дмитрий Лубинец (БПП) и Татьяна Черновол (Народный фронт), которые выразили готовность взять Янголенко на поруки.

Напомним, 11 сентября СБУ задержала А. Янголенко, обвинив его в подготовке покушения на жизнь главы МВД Арсена Авакова. Во время обыска у него изъяли арсенал оружия - мины, гранаты, автоматы Калашникова, тротиловые шашки, электродетонаторы и патроны различных калибров. 13 сентября Краматорский городской суд принял решение - оставить Янголенко под стражей на 60 дней в Артемовском СИЗО.

 
24 сентября 2015 г, 14:45
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Мародер из Х-1
    25.09.15, 11:42
     

    мало Черновол в 2013 выгребла, су...ка отмороженная

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters