За один день в Харькове произошло 3 ДТП, пострадали 5 человек, один погиб

23 сентября, в 19.35, в районе улицы Гв. Широнинцев 7 неизвестный водитель на автомобиле «Мицубиси» сбил пешехода, 48-летнюю женщину, и уехал с места аварии

В результате ДТП женщина получила травмы не совместимые с жизнью.

Правоохранительными органами принимаются меры по установлению личности водителя, который стал виновником трагедии.

В тот же день около 17.35 час. в районе перекрестка автодороги Киев - Харьков - Довжанский и ул. Салтовское шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие: столкновение автомобиля «ВАЗ-2112», который двигался со стороны с. Элитное в направлении ул. Ком. Уборевича, под управлением 33-летнего водителя, с автомобилем «Шевролет», который двигался от пр. 50 лет ВЛКСМ в направлении с. Кутузовка, под управлением 45-летнего водителя, с последующим столкновением автомобиля «Шевролет» с опорой освещения.

В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля «Шевролет»: 24-летняя девушка и 39-летний мужчина, а также водитель автомобиля «ВАЗ», которые с телесными повреждениями доставлен в больницу скорой помощи Харькова.

А утром этого же дня на ул. О. Яроша произошло ДТП: столкнулись автомобиль «Порше», который двигался со стороны ул. Балакирева в направлении пр. Ленина, под управлением 36-летней женщины-водителя, с автомобилем «Мереседес», который двигался от пр. Ленина с левым поворотом на ул. 23-го Августа, под управлением 59-летнего водителя.

В результате ДТП оба водителя с телесными повреждениями доставлены в ту же больницу сокрой помощи Харькова, по материалам сайта ГАИ Харькова.

 
24 сентября 2015 г, 18:13
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Пллина
    25.09.15, 15:44
     

    23.09.2015 на остановке "холмагорская " (район комунального рынка на проспекте Героев Сталинграда ) утром, 8.20 водитель ваз 2107 на пешиходном переходе сбил 15 летнего мальчика. С места ДТП уезхал. Водитель другого транспортного средства догнал его и вернул.Мальчик жив. Но последствия плохие. Водители -не литите на оранжевый свет светофора с надеждой проскачить. Иначе как минимум 2 человека точно ни куда не успеют. Родители -каждый день напоминайте детям правили перехода и поведения на дороге,это может спасти вашему ребёнку жизнь. Будте все здоровы. Беригите себя.

  • #1 матроскин
    24.09.15, 22:17
     

    не хрен летать без мозгов! а если вам их Бог не дал, то нечего за руль садиться! что бы не сказать прямо, выражаюсь как можно мягче.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters