Ситуация на Донбассе: 18 вражеских обстрелов, погиб один боец

За минувшие сутки в зоне АТО незаконные военные формирования открывали огонь по украинским позициям 18 раз

Большее количество обстрелов враг осуществлял в вечернее время суток. Как сообщают в пресс-центре штаба АТО, вечером и ночью враг открывал огонь по всем направлениям, используя при этом в основном гранатометы и стрелковое оружие.

На Донецком направлении российские оккупанты трижды били из различных видов гранатомётов и крупнокалиберных пулеметов по защитникам Авдеевкой промзоны, шахты Бутовка, а также Светлодарска. В районе Каменки, во время почти двухчасового обстрела, использовали минометы калибром 82 миллиметра. А из стрелкового оружия дважды были обстреляны опорные пункты на подходе к Невельскому.

На Приморском направлении враг использовал гранатометы в районе Гнутового и Вордяного. Крупнокалиберные пулеметы - в районе Широкиного. На Луганском направлении боевики трижды открывали огонь из различных видов гранатометов в районе Крымского, также вражеский крупнокалиберный пулемет бил на околицах Новотошковского.

Во время 10 обстрелов, когда возникала прямая угроза жизни, силы АТО открывали ответный огонь.


 
24 сентября 2017 г, 10:43
Ирина Сайко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters