Юные украинские хоккеисты играют в Харькове

В Украине создана юниорская хоккейная лига. На старт первенства, в котором выступают хоккеисты 1994-1997 г.р., вышли пять команд

В чемпионате принимают участие «Динамо-СДЮСШОР», СДЮСШОР-1 и СДЮСШОР-2 из Харькова, а также «Сокол» и «Льдинка» из Киева.

Первый матч в рамках новообразованной юниорской лиги Украины среди хоккеистов до 20 лет состоялся 24 октября в Харькове. «Динамо-СДЮСШОР» на своей площадке обыграло земляков из СДЮСШОР-1 со счетом 4:3 (0:1, 3:0, 1:2).

В другом матче первого тура ЮХЛ встречаются СДЮСШОР-2 и киевская «Льдинка».

Система розыгрыша турнира будет состоять из двух этапов: на первом - регулярный чемпионат пройдет по туровой системе в один круг (пять туров, в каждом из которых сыграют по четыре команды), а второй этап – это Финал четырех (полуфиналы: 1 – 4, 2 – 3).

По материалам сайта «Хокей».

 
24 октября 2013 г, 17:56
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters