В «Харьковгоргазе» - новый руководитель

Накануне предыдущий председатель правления ПАО «Харьковгоргаз» Валерий Безлепкин уволился по собственному желанию

Как сообщает сайт предприятия, временно исполняющим обязанности председателя правления назначили Дмитрия Мазура. До этого он был в должности заместителя председателя правления по вопросам газоснабжения ПАО «Харьковгаз».

 
24 ноября 2012 г, 11:06
Владимир Куринной 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 БЕЗЛЕПКИН ВАЛЕРИЙ 04.11.13, 14:53
     

    НЕТ, БЕЗ БЕЗЛЕПКИНА ВАЛЕРИЯ НИКАК! ОН ЗДЕСЬ ОН ТАМ ОН ВЕЗДЕ" А ВООБЩЕ ПОРЯДОЧНЫЙ МУЖИК!

  • #21 stepa 03.11.13, 01:03
     

    Пора бы Главного героя Безлепкина оставить в покое, тем более, что в горгазе уже давно появились не менее интересные персонажи. Их удивительной тупости могла бы позавидовать самая блондинистая блондинка. Один Мазур чего стоит. А Новые начальники..... Марьина Ирина Олеговна- начальник целого юридического управления. Женщина с мужским "комплексом Наполеона". Интересующаяся исключительно денежными единицами, которая использует в достижении своей высокой цели мужчин-руководителей. Люди, работающие на этом чудо-предприятии давно перестали удивляться новым самодержцам. Советую покопаться в новой истории горгаза, населенного самыми причудливыми живыми формами.

  • #20 Влад-L 28.10.13, 16:46
     

    Может, при новом руководстве газовая служба перестанет заниматься беспределом и вымогательством?

  • #19 Артем Зазнобин 26.10.13, 22:54
     

    Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин - надежность. Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин - стабильность. Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин - безопасность. Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин - наш человек!

  • #18 Стул 24.08.13, 14:02
     

    Столу -видел -поделись,обсудим!Дожили,зарплату нечем платить ,имущество за кредиты закладываем, при Безлепкине бало не знали куда девать! Управление учета сделали, мехмастерские,админздание,парковую зону, территорию заасфальтировали,спасибо Михалычу,хоть Фольксвагены на аварийку купил,сейчас бы жопа САВРу была!!

  • #17 стол 31.07.13, 20:55
     

    газовику не надо рассказывать про честных и порядочных видели знаем

  • #16 Вадим 555 26.07.13, 12:15
     

    Вы можете задать вопросы Безлепкину Валерию Михайловичу на его новом личном сайте http://www.bezlepkin.com.ua/2013/07/otkrytie-oficialnogo-sajta-bezlepkina-v-m.html

  • #15 Газовик 13.07.13, 00:42
     

    Успешные и порядочные в наше время не нужны! Безлепкин разогнал свору подонков ,зажравшихся в горгазе,переловил на воровстве газа половину личного состава убэп,во главе с таким мерзавцем,как Леонтьев! Отсюда и проблемы! А если бы воровал с такими тварями как рыбка юра и Гринь дима-был бы в шоколаде!

  • #14 стол 29.06.13, 15:34
     

    тот был Чапай шашкой махал а при нынешнем последние специалисты разбегутся

  • #13 Харьковгоргаз 05.05.13, 17:12
     

    Можем обсудить как прошли у нас пол года без Безлепкина. Знаете, писаки, что люди о Валерии Михайловича говорят? Что он был как глоток свежего воздуха в нашем гнилом болоте, а глядя на сегодняшних полудурков , которые руководит Горгазом понимаем, какой был руководитель!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters