На Харьковщине под колесами поезда погибла пенсионерка

ЧП произошло вчера около 15:15 на 14 километре станции «Ордовка-Новая Водолага». Машинист электропоезда «Харьков-Красноград» смертельно травмировал пожилую женщину

Правоохранители, прибывшие на место, установили ​​личность погибшей. Ею оказалась 79-летняя харьковчанка, которая приехала к себе на дачу в село Ордовка.

Со слов машиниста, женщина шла к железнодорожному мосту навстречу электропоезду. Когда машинист увидел ее, начал подавать звуковые сигналы и экстренно тормозить. Когда женщина увидела электропоезд, прижалась к ограждению ж/д моста, но этого было недостаточно, чтобы избежать столкновения.

«Задержка электропоезда составила 1 час 12 минут. Дальнейшие обстоятельства происшествия устанавливаются», - сообщили в облуправлении Нацполиции.

 
24 ноября 2016 г, 10:10
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Виталий Петренко
    24.11.16, 17:31
     

    Мост через маленткий ручеек. Места между рельсами и ограждением действительно нет, спрятаться действительно некуда. Я ехал в этой электричке, трагическое проишествие произошло примерно в 400 м. от остановочного пункта электрички "Джгун".

  • #2 Капустис
    24.11.16, 14:47
     

    Уж лучше лечь меж рельс,или рядом. Но человек в возрасте,не сообразила сходу..

  • #1 ....
    24.11.16, 10:58
     

    Опять наушники?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters