В сгоревшей машине «евромайдановцев» остались следы неизвестной жидкости


фото сайта eurokharkiv.org

Правоохранители внесли ночное происшествие с машиной активистов харьковского «евромадйна» в Единый журнал учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях

Как сообщалось, сегодня ночью сгорел второй автомобиль харьковских «евромайдановцев».

По информации облуправления МВД, в Киевский райотдел милиции сообщение о возгорании автомобиля Opel поступило в 3:20. При осмотре транспортного средства правоохранители обнаружили разбитое стекло и следы неизвестной жидкости в салоне. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия и лица, причастные к нему.

Напомним, вечером 5 декабря из арендованного харьковским «евромайданом» микроавтобуса был похищен электрогенератор. Через несколько дней этот же автомобиль сгорел. 20 декабря неизвестные разбили окна и обрисовали провокационными лозунгами фасад здания, где располагается офис «евромайдановцев».

 
24 декабря 2013 г, 12:30
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Евромайдан»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 vk, Харьков 24.12.13, 15:29
     

    тупо облёванный салон...

  • #13 монах 24.12.13, 14:52
     

    Не допустимо менять даже плохую власть на хорошую не конституционным путём!Например в Киргизии свергли президента Акаева-избрали нового-опять не понравился-свергли.И всё закончилось резнёй.Всякая власть только тогда чего нибудь стоит ,если она умеет защищаться.Радикальные меры допустимы ,если только сама власть эту власть узурпирует.В Украине президент решением Конституционного суда ,превысившим свои полномочия,отменил изменения в Конституцию ,которые были при президенте Ющенко.Власть не была узурпирована но стала не легитимной.Именно поэтому президент и не разгоняет майдан.Майдан также не легетимен ,как и президент.Поэтому ситуация и зашла в тупик.

  • #12 00 24.12.13, 14:30
     

    Исследуйте кто мешает. Но попытки свержения избранной народом власти не всегда заканчивались хорошо. Партии, которые на выборах в Раду от харьковской области не получили ни 1 места законным путем решили узурпировать власть и отобрать ее у избранной народом партии. Не получится

  • #11 ostrov 24.12.13, 13:39
     

    "Это что за жидкость? Евромоча или жидкий еврокал?", да нет же, это Гепин мочекал, 100пудов ...

  • #10 монах 24.12.13, 13:35
     

    Машины палят ,менты заносят факты в журнал,майданники продолжают митинговать,объектив информирует -все вроде при деле-а толку нет .

  • #9 Иван Драго 24.12.13, 13:23
     

    Очередные 10к баксов будут собирать за уваленную омегу лохматого года. Есть подозрение, что кто-то решил под шумок свой автопарк обновить.

  • #8 УВД 24.12.13, 13:16
     

    Рецепт этой жидкости надо у Гепы спросить.

  • #7 Uznik 24.12.13, 13:07
     

    Менты затопчут следы и на этом всё закончится.И так ясно кто заказчик этих разборок.Подождите он учует безнаказанность и начнёт бомбить совершенно не винных, что бы посеять страх.

  • #6 Iwans 24.12.13, 12:58
     

    #5 А ты пренадлежишь к титульной нации?, Состав жидкости зависит от оплаты услуг следователя и эксперта.

    Превратился же вчера кулёк травы у московских свадебных стрелков "неясной" национальности в ненаркотическое вещество...

  • #5 А ты пренадлежишь к титульной нации? 24.12.13, 12:54
     

    Это что за жидкость? Евромоча или жидкий еврокал?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters