Минкульт расширил список лиц, угрожающих нацбезопасности Украины

В список, который теперь насчитывает 83 человека попали боксер Рой Джонс, экс-участница группы «Маски» одесситка Эвелина Блёданс, фронтмен Limp Bizkit Фред Дерст, певец Александр Розенбаум, актер Валентин Гафт, певица Юлия Чичерина

Перечень, размещен в соответствии с законодательством на сайте Минкультуры.

Среди известных фамилий там встречается чета Бондарчуков, Федор и его жена Наталья, актриса Варлей, Газманов, Табаков и другие деятели искусства.

Стоит отметить, что главного врага Украины, развязавшего войну на Востоке и аннексировавшего Крым - Владимира Путина в списке нет.

На сайте также сообщается, что «с приближением новогодних и рождественских праздников телерадиоорганизации планируют демонстрировать в эфире праздничные концертно-развлекательные программы и фильмы.

Учитывая это, Минкультуры обращает внимание, что в соответствии с законом «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно защиты информационного телерадиопространства Украины» демонстрации программ с участием лиц, включенных в Перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, влечет за собой административную и иную ответственность согласно действующему законодательству.»

 
24 декабря 2015 г, 12:52
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #61 ffff
    28.12.15, 09:18
     

    #57 Хунта

    И чем тебя оскорбил Гафт, Табаков или Варлей? Они про тебя что-то обидное сказали или угрожали тебе? Они что говорили украинцев на ножи, кто не скачет - украинец? Они призывали уничтожать украинцев? Они призывали закрывать украинские библиотеки, запрещать украинских актеров, украинские фильмы?

  • #60 мнение
    25.12.15, 13:19
     

    #53 Termi-na-Tor,

    Не так давно у нас не было принято сжигать живьем оппонентов и потов верещать везде, как это правильно и как жаль, что мало сожгли. Бандеровская идеология - бесчеловечная, преступная террористическая идеология, и она, к сожалению, возведена в ранг государственной, что сделало и государство антинародным и террористическим.

  • #59 мнение
    25.12.15, 13:17
     

    #50 дякую тобі Боже, що я не москаль!,

    Это ты об "украинцах" на Донбассе, которые ограбили миллионы людей и разрушили тысячи домов?

  • #58 ....
    25.12.15, 12:50
     

    Даже при Сталине министерство культуры вряд ли занималось национальной безопасностью. Только хохлы могли до такого додуматься. Испугались артистов. Позорище.

    А вообще с такими специалистами национальная безопасность долго протянет.

  • #57 Хунта
    25.12.15, 08:28
     

    Эти люди унижают и оскорбляют не государство Украина, а украинцев - людей, которые живут, работают и воспитывают детей здесь. То есть меня. и призывают ненавидеть меня как можно больше других людей...

  • #56 KharkovRussia
    25.12.15, 06:13
     

    конченые укропообезьяны )

  • #55 КоксКвасневского
    24.12.15, 23:13
     

    Все ближе новогодние праздники и застолья, поэтому рекомендую ознакомиться с информацией, как не стать российской свиньей за новогодним столом, сохранить здоровье и встретить новый год достойно и красиво! http://goo.gl/cnNY0l

  • #54 язык твой враг
    24.12.15, 20:45
     

    #52 viskas, «...ну очень опасна...»

    дело не в теле, а в том, что это ТЕЛО болтает. понятно, что большинство тел из списка уже находятся в маразматическом возрасте, и к сказанному ими нужно относится с большим снисхождением. лучше бы держали свое мнение при себе, тогда бы их никто и не наказывал, это обычная практика во всем мире.

  • #53 Termi-na-Tor
    24.12.15, 20:36
     

    Боже мой!Читаю я ваши умные изречения,всех вас,и думаю,неужели у вас хватает ума только на то,чтобы поливать грязью друг друга,украинец на русского, русский на украинца. Еще не так давно все мы жили и не делились на .ru и .ua! Что с вами произошло? Понятно,шоколад с кроликом продали нас америкосам,но вы,все, ДОЛЖНЫ понимать какой бедой это скоро обернется для всех нас. А вы плюете друг в друга! Им этого и надо. Пацаны,опомнитесь!

  • #52 viskas
    24.12.15, 20:30
     

    Особенно Варлей ну очень опасна, а если ещё и в паре с "Шуриком" - то полный песец для самобытного укропитека

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters