Счастливая шапочка с кисточкой. Харьковские студенты поделились удачей с горожанами

Харьковские студенты традиционно верят, что шапка-конфедератка приносит удачу. Сегодня молодежь решила поделиться счастьем с харьковчанами. В праздничный день студенты прошлись по центральным улицам города и предлагали прохожим сфотографироваться в их квадратном колпаке успеха

Просмотр видео

Трое суток, семь метров картона и пятьдесят метров ниток. Все это понадобилось харьковским студентам, чтобы смастерить почти сто счастливых шапок-конфедераток.

Фотографируйтесь в наших шапочках, и они, безусловно, принесут вам удачу!

Три десятка студентов сегодня прошлись по центральным улицам города. Одна группа шла от станции метро «Пушкинская», другая - от «Научной». Молодежь предлагала харьковчанам сфотографироваться в квадратном колпаке. Обещали, что это принесет счастье и благополучие.

Марина Амстиславская
участница студенческой акции
Мы вводим новую традицию – тот, кто сфотографируется с шапкой, его ожидает удача весь год. А те, кто бакалавры и специалисты – удачно окончат год. Вся наша энергия, что наша команда желает – действительно воплотится в жизнь

На фотосессию харьковчане соглашались неохотно. Сначала с подозрением думали, что это политическая агитация. Но когда понимали, что это студенческая шутка, даже оставляли свои пожелания.

Марина
студентка
Идти по жизни с улыбкой, с хорошим настроением и добиваться успехов во всех своих начинаниях

Всего за два часа акции студенты собрали около полутысячи фотографий с харьковчанами. Все снимки обещали разместить на сайте Харьковского городского профсоюза студентов.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Счастливая шапочка с кисточкой. Харьковские студенты поделились удачей с горожанами
 
 
25 января 2011 г, 19:17
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • ГАЛАНТ 27.01.11, 15:04
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #9 Изя Кауфман 27.01.11, 05:07
     

    Студенты в Харькове..70% нихера не делающие, тупые, никчемные люди. Которые пьют пивко и гульбасят по клубам.

  • Гусь лапчатый 26.01.11, 11:00
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #7 Украинец 26.01.11, 10:43
     

    Так ещё Максим Мусеев скрылся с места поишествия сбив женщину. И оставил её погибать на дороге!!!!

  • #6 Украинец 26.01.11, 10:37
     

    Максим Мусеев оказался не совсем традиционной ориентации. О чем свидетельствуют фотографии размещенные на Харьковском форуме, которые спустя несколько часов оттуда бесследно испарились, видимо по воле модераторов. Неужели цензура? На харьковских форумах активно обсуждается половая ориентация заместителя начальника КП «Харьковский метрополитен» члена Партии регионов Максима Мусеева. Личные фотографии Максима Мусеева были размещены на форуме Агентства телевидения новости. Ряд харьковчан оставили на форуме нецензурные комментарии к фото. Некоторые вспомнили подорожание проезда в метро, когда им руководил погибший Мусеев-старший (отец Максима): «Даешь жетоны по 25 грн штука! Чтобы парню на бензин было». В конце октября на улице Елизарова автомобиль Lexus сбил пешехода. За рулем дорогой часнокорыснособственической иномарки как истинный Патриот Украины сидел депутат Харьковского городского совета, сын начальника метрополитена Максим Мусеев. По данным медиа группы «Объектив», женщина, пострадавшая в ДТП, была доставлена в больницу скорой и неотложной помощи. До сих пор она находится в больнице, в отделении политравмы. Вместе с тем, Максим Мусеев говорит, что он владеет несколькими дорогими часнокорыснособственными иномарками!

  • #5 Бармалей 26.01.11, 10:00
     

    Глупая обезьяна, надевая шляпу, ошибочно думает, что становится джентельменом. Поэтому денегератские шапки, воспринимаемые на Западе как анахронизм и надеваемые исключительно во время ритуальных обрядов, имеет такую популярность среди тупых дикарей.

    А судя по флагам "Харьковского профсоюза студентов" это Максик Мусеев проводит очередную акцию по популяризации себя как взрослого политика. Он, бедняжка, уже отчаялся перестать быть бледной тенью своего отца.

  • #4 Антракс 26.01.11, 06:18
     

    Юность гастарбайтеров такая беззаботная.

  • #3 Захар_51 25.01.11, 21:20
     

    Я че то так не думал!)) Но учиться все равно было весело!

  • #2 Украинец 25.01.11, 19:23
     

    Они думают что после школы в институты пойдут, а потом их на престижную работу возьмут будут встречать пирогами и блинами, где будут долярами платить и ничего не надо будет делать только печати ставить. Да ешё сразу мерседесы дадут и двух секретарш!))))

  • #1 Ман 25.01.11, 19:19
     

    Шо папало

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters