Мусоропроводы в харьковских многоэтажках продезинфицируют

Коммунальщики еще должны заварить в Харькове примерно десятую часть мусороприемников. После этого начнутся работы по дезинфекции

Отказаться от мусоропроводов чиновники решили минувшей осенью. Надеются, что без них и чище в подъездах станет, и грызуны переведутся, и внедрить раздельный сбор мусора будет легче. Теперь решают, чем заполнить пустоты.

Роман Нехорошков
директор Департамента жилищного хозяйства
В последующем, если мусоропроводы будут отвечать определенным требованиям строительных норм и правил, санитарным, то, как вариант, мы будем рассматривать и возможность использования их для прокладки тех или иных кабельных сетей
 
25 января 2012 г, 19:08
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 Влас 26.01.12, 18:51
     

    Лучше рот чинушам зашить.

  • #11 Зя 26.01.12, 12:20
     

    #8 Ваша Глаша 25.01.12, 23:40

    Спокойно выношу мусор идя утром на работу, и поверьте хожу не голой - холодно. Может просто не надо по 100 литров на один вынос собирать?

  • #10 Пиво с сухарями 26.01.12, 09:37
     

    #9 метелик сегодня, 08:28 - наивный, вы человек. Перед выборами Рыги-Оналы добавят к пенсии по 50 грн., заговорят о русском как о втором государственном и будут рассказывать страшилки про бендеровцев и мировых империалистах из МВФ, которые не дают кредит и из-за этого растет коммуналка. И вы как миленькие, развесив уши, опять выберите этих уголовников

  • #9 метелик 26.01.12, 08:28
     

    Какая же власть может отнять у Харьковчан один из компонентов ( со всеми удобствами) пользование мусоропроводами? Вывоз мусора - поднять цену в три раза, а потом ждать от народа дружного "одобрямс" на осенних выборах в Раду. Регионы, не взирая на мощный админресурс, миллионы на фальсификацию выборов, вас ждет, в лучшем случае работа в оппозиции.

  • #8 Ваша Глаша 25.01.12, 23:40
     

    (решили отказаться чиновники)а у жителей многоэтажек спросили?попробуйте сами выходя в одежде на работу нести пакет с мусором!!!!!!!!!!

  • #7 Юрец 25.01.12, 22:15
     

    #5 ух,

    а можно узнать, какие это санитарные нормы? Только современные, а не дореволюционные...

  • #6 Dementia 25.01.12, 20:48
     

    Задолбали уже и новости о мусоропроводах, и комментаторы, считающие, что люди из шестнадцатиэтажек никуда не выходят, даже за продуктами, потому никак не смогут прихватить с собой мусорный пакет и выбросить его по пути.

  • #5 ух 25.01.12, 20:19
     

    в домах выше 5 этажей по санитарным нормам обязан быть мусоропровод !!! а раздельный сбор мусора это уже халявная сдача вторсырья и платить должны уже нам !!! Кстати в Европе этим страдают лишь особо озабоченные а у нас как всегда - НУ ОЧЕНЬ ДЕНЕГ ХОЧЕТСЯ !

  • #4 25.01.12, 19:42
     

    все так говоря о мусоре вроде выносят килограм по 10-ть... а по поводу стариков, так что, вам тяжело помочь соседу? или вы и свой мусор через форточку выбрасываете?!!

  • #3 Я 25.01.12, 19:27
     

    Как только можно не любить горожан ,а о 16 этажках подумали ? старые люди проживают ,стыдно за тех,,ЖИТЬ И РАБОТАТЬ ДЛЯ ХАРЬКОВЧАН,, полное отсутствие ума.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters