На рынке «Барабашово» разбился альпинист

ЧП произошло 24 января в 19:04 - альпинист упал с кровельного покрытия одной из торговых площадок

По данным администрации торгового центра «Барабашово», для оценки объемов работ по очистке кровельных покрытий от снега и оледенения были приглашены специалисты подрядной организации. Работы запланировали на 25 января. Однако, не согласовав это с администрацией торгового центра, альпинисты приняли решение обследовать кровельное покрытие 24 января. Один из альпинистов, прорвав тентовое кровельное покрытие, сорвался и получил смертельные травмы.

Как сообщили правоохранители, погибшему было 29 лет. На месте трагедии работала следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции и работники прокуратуры. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Данные внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 172 Уголовного кодекса Украины «Грубое нарушение законодательства о труде».

В свою очередь, администрация торгового центра приняла решение приостановить работу около полутора десятков торговых объектов. Семье погибшего окажут материальную помощь.

 
25 января 2017 г, 14:34
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters