Добкин: Харьковская область вошла в тройку лидеров по результатам деятельности ОГА

Задача новых руководителей, по мнению губернатора, сделать так, чтобы и в дальнейшем регион был среди лидеров и чтобы жизнь людей улучшалась

Об этом журналистам заявил губернатор Михаил Добкин во время вчерашнего брифинга в обладминистрации.

«Мне не стыдно за проделанную работу. Буквально сегодня мы получили итоговые рейтинги деятельности областных администраций, где, исходя из оценки по более чем 80 позициям, Харьковская область впервые вошла в тройку лидеров. Замечу, что принимали мы наш регион на предпоследнем месте - 26-м. Я думаю, что задача новых руководителей, забыв все эмоции и политическую вражду, сделать так, чтобы и в дальнейшем регион находился среди лидеров и чтобы жизнь людей улучшалась», - сказал Михаил Добкин.

Губернатор также отметил, что считает команду, с которой ему пришлось работать в области, одной из лучших за всю историю существования независимой Украины.

 
25 февраля 2014 г, 09:40
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #87 Goga. 26.02.14, 13:25
     

    #85 гыгы...,

    Отвечать не хотим, теперь еще и путаемся в собственных показаниях:

    #81 гыгы..., "Надо просто заменить ее на нечто более полезное."

    Не выдерживает мозг напряжения?

    А по поводу фетишей - рэволюционэры начали с первого же дня рассуждать о памятниках героям

  • #86 Смерть пр-астам! 25.02.14, 21:57
     

    Обрыдаться(( Нет, допе и правда посочувствовать надо - столько бабла за должность отвалил, столько в общак вынес и что? Конфискация и нары!

  • #85 кстати 25.02.14, 20:48
     

    Если в прошлый раз Кернес еле-еле выиграл у кабакова мэрские выборы, то теперь любой кандидат просрёт Гепе c крупным счётом. )))

  • #84 аврора 25.02.14, 20:16
     

    Отвыкай общаться на русском, Гыгы!

  • #83 гыгы... 25.02.14, 18:21
     

    #82 Goga.,

    > Хорошо, допустим. На что эдакое полезное, приносящее прибыль или хотя бы не требующее затрат на содержание предлагается заменить спиз...ю звезду?

    ЗАЧЕМ тратить деньги на какой-то другой фетиш?

  • #82 гыгы... 25.02.14, 18:20
     

    #83 аврора,

    > Госдума может рассмотреть вопрос о присоединении Крыма к России, если противоречия на Украине продолжат усугубляться, сообщают местные СМИ.

    Поздно. Закончился крымский сепаратизм.

    http://uainfo.org/yandex/282893-v-krymu-spokoyno-lyudey-na-ulicah-net-siloviki-otkozyryali-novoy-vlasti-bloger.html

  • #81 аврора 25.02.14, 16:53
     

    Госдума может рассмотреть вопрос о присоединении Крыма к России, если противоречия на Украине продолжат усугубляться, сообщают местные СМИ.

    Соответствующее заявление сделал в Симферополе глава комитета Государственной думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

    Он подчеркнул, что российская сторона желает сохранить целостность Украины, однако готова изучить вопрос о статусе Крыма, если крымский парламент или жители полуострова на референдуме заявят о желании присоединиться к России.

    «Мы будем эту ситуацию изучать, и изучать ее, наверное, достаточно быстро. Наверное, мы сумеем вместе найти здравый смысл и практические шаги по его реализации», — заявил парламентарий.

    Ранее Слуцкий опроверг информацию о том, что жителям Крыма в ускоренном порядке выдают российские паспорта.

  • #80 Goga. 25.02.14, 15:13
     

    #81 гыгы...,

    Хорошо, допустим. На что эдакое полезное, приносящее прибыль или хотя бы не требующее затрат на содержание предлагается заменить спиз...ю звезду? Ворота КМДА тоже сп..ли.

    С памятником Ленину в Киеве еще хуже - вы его не просто сп..ли, а еще и продали. И кто вы после этого?

    Выпил-украл-...во власть?

  • #79 гыгы... 25.02.14, 14:22
     

    #80 Goga.,

    > Ну раз вы ее сп...ли, значит делала что-то хуже.

    Неправомерное допущение.

    Если нечто, некая деталь интерьера не приносит пользы, то зачем ее содержать? Надо просто заменить ее на нечто более полезное.

  • #78 Goga. 25.02.14, 13:37
     

    #73 гыгы...,

    Ничего лучше не делала. Я ответил на ваш вопрос?

    Ну раз вы ее сп...ли, значит делала что-то хуже. Вопрос: чем она так сильно мешала, что своей первоочередной задачей после "победы демократии" вы себе поставили ее спи..е? Насколько я помню, все началось с того, что: "Банду геть! Мы за евросоюз!". Где-то среди требований евросоюза числился пункт о спи..и звезды и разрушении памятников?

    Если у вас проблемы с логикой, то напомню, что доказывать утверждение обязан тот, кто его высказал. Вы пока только отделываетесь отговорками, сознательно уклоняясь от ответа на вопрос

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters