Штаб АТО: Обстрелов со стороны боевиков стало меньше, но «тишины» на Донбассе пока нет

На Мариупольском, Луганском, Донецком направлениях ночью атак не зафиксировано. Но, вместе с тем, террористы трижды обстреляли из минометов поселок Попасная, который находится недалеко от Дебальцево

За сутки боевики 15 раз открывали огонь из артиллерии и минометов, 4 раза из стрелкового оружия и гранатометов. Накануне вечером вблизи Широкино силы АТО отбили очередную атаку противника.

Военные отмечают активизацию разведывательных действий бандформирований, которые используют при беспилотные летательные аппараты. В течение суток средствами противовоздушной обороны ВСУ зафиксировано 9 пролетов беспилотников.

Несмотря на провокации, украинские военные удерживают позиции и придерживаются режима прекращения огня вдоль всей линии разграничения, сообщают в штабе АТО.


 
25 февраля 2015 г, 09:37
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 jonsnow
    25.02.15, 11:45
     

    сами ВСУ не прекратили обстрел, а параша только пиззздеть умеет о прекращении войны.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters