В области проведут семинары по энергосбережению

Первый семинар в рамках информационного проекта, который будет проводиться в Харьковской области в течение февраля - мая, состоялся в Чугуеве

Участниками семинара стали представители ОСМД и ЖСК, органов местного самоуправления и общественных организаций Чугуева и Чугуевского района, передает пресс-служба ХОГА.

Во время мероприятия успешным опытом термомодернизации многоквартирного дома поделился председатель правления ОСМД «Наш дом» Иван Ямшанов. В доме, которым он руководит, в прошлом году был выполнен капитальный ремонт фасада с использованием энергосберегающих технологий. Работы были проведены в рамках реализации проекта ЕС/ПРООН «Местное развитие, ориентированное на громаду-III».

Член Комиссии по развитию энергетики и энергосбережения Украинского союза промышленников и предпринимателей Константин Еремчук рассказал участникам семинара об эффективном внедрении энергосберегающих технологий в рамках Государственной целевой экономической программы энергоэффективности и развития сферы производства энергоносителей из возобновляемых источников энергии и альтернативных видов топлива на 2010 - 2016 годы.

Также он ознакомил участников семинара с энергоэффективными материалами и оборудованием украинского производства, которые по своим техническим характеристикам не уступают зарубежным аналогам, будучи более дешевыми.

 
25 февраля 2016 г, 12:36
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 слесарь-46
    26.02.16, 11:37
     

    #3

    Свечки и лучину

  • #3 lechaim
    25.02.16, 18:09
     

    лампочки "экономки" уже были, что на этот раз для лохов привезли?

  • #2 Вепрь
    25.02.16, 13:41
     

    Пусть лучше расскажет как получить в Облэнерго техусловия без взятки и за разумные деньги!

  • #1 Толик
    25.02.16, 13:06
     

    А денег на энергосбережение дадут? Или ППР.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters