В Харькове состоится фестиваль изобразительного творчества

XIХ выставка фестиваля изобразительного творчества «Весны, Радости, Света» пройдет с 24 марта по 9 апреля. Участники фестиваля – учащиеся изобразительных студий Харькова и области, студенты творческих вузов

На время проведения фестиваля для участников будут работать мастер-классы по изобразительному и прикладному творчеству под руководством дипломированных специалистов, сообщается на сайте горсовета.

Презентация выставки работ участников фестиваля состоится 24 марта в Харьковской специализированной музыкально-театральной библиотеке им. К. С. Станиславского и в Центральной городской библиотеке им. В. Г. Белинского.

Организаторы фестиваля изобразительного творчества - общественная организация «Психокультура» и Харьковская государственная академия дизайна и искусств при поддержке Департамента культуры Харьковского городского совета, Национального союза художников Украины, Харьковского художественного музея, Харьковской специализированной музыкально-театральной библиотеки им. К. С. Станиславского, Харьковской центральной городской библиотеки им. В. Г. Белинского.

С программой фестиваля можно ознакомиться здесь.

Отметим, фестиваль изобразительного творчества основан в 1999 году. За время проведения в нем приняли участие около 3 тыс. человек и 29 организаций Харькова и области, а также гости из Украины, России, Китая, Малайзии.

 
25 февраля 2017 г, 09:45
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters