Боевики за сутки более 90 раз атаковали силы АТО

За прошедшие сутки террористы 92 раза вели огонь по позициям украинских военных, 12 бойцов ранены, четверо травмированы

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.

"Так, на Мариупольском направлении с 122 мм артиллерии они обстреливали Павлополь и Гнутово. Из 120 миллиметровых минометов - Красногоровку, Гнутово и Широкино. С 82 мм минометов - Водяное. С гранатометов и стрелкового оружия вели огонь по Новотроицкому, Павлополж, Водяному, Гнутово, и Широкино. По Широкино и Павлополю огонь вели с БМП противника ", - указали в пресс-центре АТО.

"На Донецком направлении с 122 мм артиллерии оккупанты обстреливали Верхнеторецкое. С минометов различных калибров - Троицкое, Пески, Луганское, Дачу, Зайцево, Каменку, Новоселовку, Верхнеторецкое, Авдеевку. Также, в течение всего дня из гранатометов противник стрелял по Авдеевке, Даче, Майорску, Зайцево, Песках, Луганскому. Из танков - по Песках и Каменке, по Луганскому - с БМП ", - добавили в штабе.

Отмечается, что на Луганском направлении из минометов, гранатометов и стрелкового оружия враг бил по Новоалександровке, Троицкому и Новозвановке. Также, по Новозвановке оккупанты вели огонь из БМП.


 
25 февраля 2017 г, 10:51
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters