Под Харьковом женщина и мужчина смертельно отравились угарным газом

ЧП произошло в Лозовой (Харьковская обл.). Гражданские супруги умерли в запертой квартире в результате отравления угарным газом

24 февраля в дежурную часть Лозовского отдела полиции обратилась женщина и сообщила о том, что ее знакомые не выходят на связь. На место выехали спасатели и полиция для проверки.

Двери квартиры были закрыты с внутренней стороны, поэтому работники ГСЧС вошли в помещение через окно. В комнате спасатели обнаружили тела 40-летней женщины и 39-летнего мужчины.

На телах погибших признаков насильственной смерти не было.

По предварительным данным, причиной смерти является отравление угарным газом в результате неосторожного обращения с газовым оборудованием. Указанное событие зарегистрировано в Журнале единого учета правонарушений, сообщили в облуправлении Нацполиции.

 
25 февраля 2017 г, 12:38
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters