Кабмин: Евробаскет-2015 в Украине должен состояться

В Министерстве молодежи и спорта и Федерации баскетбола заявляют, что делают все необходимое для того, чтобы в следующем году в Украине состоялся чемпионат Европы по баскетболу

«Несмотря на ряд проблем, с которыми столкнулась наша страна, мы будем идти путем сохранения репутации Украины и найдем возможности проведения Евробаскет-2015 в Украине», - цитирует Министра молодежи и спорта Дмитрия Булатова пресс-служба Кабмина.

По его словам, сейчас уже назначен аудит расходов, предусмотренных на подготовку и проведение чемпионата Европы по баскетболу в 2015 году.

«Мы стремимся сделать публичными и прозрачными все финансовые показатели, чтобы укрепить доверие инвесторов и получить финансовую поддержку, которая позволит нам провести Евробаскет-2015 в Украине», - подчеркнул министр.

В свою очередь президент Федерации баскетбола Украины Александр Волков отметил, что следующий совет федерации баскетбола Европы состоится через два месяца. На этом совещании Украина должна предоставить гарантии европейскому баскетбольному руководству, что страна продолжает готовится к проведению Евробаскет-2015.

 
25 марта 2014 г, 09:12
Анна Бровко 
 
 

Материалы по теме «Евробаскет-2015»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Хомяк и Кролик
    25.03.14, 10:52
     

    №1 - да ни что,так себе территориально образование без правительства и конституции!

  • #2 reallife
    25.03.14, 10:52
     

    Отрезанноухий, твоя и выЛупкивского репутация гроша ломанного не стоит. Е-2012 - только прямых убытков под 10G$, не считая всех этих Хюндаев и бутафорских фасадов и дорог, разваливающихся быстрее, чем окупаются. Того-же поля ягоды и другие подобные прыжки в ширину с распылом бабла вперемежку с бегом в мешках, наполняемых миллиардами баксов не вами или инвесторами, разбежавшимися от такого управления, а народом.

    Дайте народу сперва хлеба, зрелищ ему и с вашей клоунады хватает.

  • #1 Iwans
    25.03.14, 09:15
     

    А "Украина" - это что?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters