Харьковчане поучаствуют в велопробеге Единства

В четверг харьковские велосипедисты присоединятся к всеукраинскому велопробегу Единства. Масштабная акция стартовала 23 марта в Киеве на Майдане

Идея акции - продемонстрировать единство страны и поддержать восточные области, которые сейчас противостоят одновременно призывам к сепаратизму - изнутри, и военной угрозе со стороны России - извне.

Сегодня вечером активисты планируют доехать до Полтавы, откуда направятся в сторону Харькова, а после - в Донецк. Каждый день «веломайдановцы» собираются проезжать около 100 км.

Общая продолжительность пробега - 770 километров. Как сообщают организаторы «веломайдана» на странице в соцсети, присоединиться к акции могут все желающие.

Харьковские «веломайдановцы» решили поддержать идею. Колонну велопробега они встретят в четверг возле Песочинского поста ГАИ в 16:00.

 
25 марта 2014 г, 16:25
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Андрей, коммунист
    25.03.14, 23:45
     

    А мы собираемся в четверг, как раз организовать вело- авто- мото- пробег Антимайдана, тоже в 16:00 только от Ильича. Только вот на сайте Харьков-турист всячески этому препятствуют. Хотя сами организовывали 12 феврали велопробег за майдаунов. Вот такая у нас свобода собраний и совчем не цензуры. А Медиа группа "Обьектив", по-моему тоже этим, лёгшим под киевскую хунту уподобляется. Судя по подборке новостей.

  • #8 Хомяк и Кролик
    25.03.14, 22:52
     

    Я не понимаю - майдановцы действительно невидят разницы между СЕПАРАТИЗМОМ и ФЕДЕРАЦИЕЙ???

  • #7 .
    25.03.14, 19:41
     

    http://www.youtube.com/watch?v=oEFCmJ-VGhA

    «Тимошенко»: Я бы нашла, как замочить этих му*ков! И я надеюсь, что я включу все свои связи, и я подниму весь мир, как только смогу, для того, чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля.

  • #6 уроина эдына
    25.03.14, 18:56
     

    Сколько педали не крути, а пол-страны вас ненавидит. Оккупанты вонючие. )))

  • #5 .
    25.03.14, 17:33
     

    Разговор Тимошенко и Шуфрича:

    «Тимошенко»: Да 100%. Это уже переходит все границы. Блин, надо брать оружие в руки и идти мочить этих кацапов чёртовых вместе с их руководителем. Жалею, что сейчас не могу находиться там. И что я не возглавляла все эти процессы - х*р бы они у меня Крым получили!

    «Шуфрич»: Ну, я, конечно, скажу, что я тебе здесь союзник. Не просто союзник! И я хочу тебе сказать: вот мне сегодня говорили - это утром было совещание глав фракций, и потом мы с Виктором говорили. Витя говорит: "А что теперь делать оставшимся 8 млн русских, которые остались на территории Украины? Они же изгои!"

    «Тимошенко»: Блин, их расстреливать надо из атомного оружия!

  • #4 Анонимус
    25.03.14, 17:31
     

    #2 Харьков 4ever,

    Предлагаю организовать ещё "мото-майдан", "фото-майдан", "теле-майдан". Больше майданов!

    Хотя всё это вместе взятое я бы уже назвал "порно-майдан"!

  • #3 Крюк
    25.03.14, 17:07
     

    Ну достали фашистики.

    Харьковчане, когда мы уже сможем обеспечить прибытие в Харьков президента Януковича и перенесем столицу в Харьков ???

    Вот тогда то все и наладится.

  • #2 Харьков 4ever
    25.03.14, 16:45
     

    эвромайдан, автомайдан, а теперь ещё и веломайдан... как же отвратительно звучит

  • #1 КоксКвасневских
    25.03.14, 16:30
     

    дыбилусы нам никто ни изнутри ни снаружи не угрожает кроме шакалов новой власти и их бесноватых законов! Поддержите лучше строительство метро на троещину в куеве, там поддержка давно нужна лет 20 уже "строят"))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters