Яценюк предлагает ликвидировать налоговую милицию

«В Украине должен быть единый орган, который занимается борьбой с налоговыми правонарушениями, а не взяточничеством и взысканием средств от бизнесменов», - заявил сегодня премьер-министр Украины на заседании правительства

«В стране должна быть создана Служба финансовых расследований. Налоговая милиция должна быть ликвидирована», - отметил Арсений Яценюк.

Глава правительства также подчеркнул, что функции по борьбе с экономическими преступлениями, которые не присущи Министерству внутренних дел и Службе безопасности Украины, должны быть переданы в Службу финансовых расследований.

Он обратился к членам правительства с поручением подготовить концепцию формирования Службы финансовых расследований и соответствующие проекты законов для их безотлагательного рассмотрения в парламенте.

Глава правительства также обратился к первому заместителю Генерального прокурора Николаю Голомше с тем, чтобы «органы прокуратуры задействовали весь свой ресурс, чтобы были привлечены к ответственности, в том числе и высокопоставленные чиновники, которые – либо сегодня либо вчера – имели отношение к хищению средств и к организованным преступным группировкам», сообщает пресс-служба Кабинета Министров Украины.

 
25 марта 2014 г, 18:00
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Сана
    27.03.14, 19:51
     

    Имя,хорошее предложение))Немного запоздалое,надо бы до майдана,но лучше позже,чем никогда.И огласите весь список,пожалуйста)))

  • #8 Имя
    26.03.14, 22:47
     

    предлагаю ликвидировать яценюка

  • #7 мой город
    26.03.14, 11:53
     

    была комбинация под одним кланом, тоже самое организуют под другим...ни чего не меняется, и ни чего не изменится... а трусить все равно народ будут, хоть под каким флагом...

  • #6 нелях
    25.03.14, 23:58
     

    Сперва Яйценюка-гамнюка ликвидировать.СССайентолух ипаный.под абамскую дудочку сучит своими тонкими ножками,прям как Спиноза какой-то...

  • #5 ЭХ
    25.03.14, 21:46
     

    Видать Абамка приказал !

  • #4 Moiha
    25.03.14, 21:05
     

    Давно надо этих базарных вышибал гнать в шею.Многие из них поджились на коррупции и сейчас продолжают начатое дело.Вот как бы вернуть награбленное ими в казну,это вопрос нынешней власти?

  • #3 viskas
    25.03.14, 19:14
     

    Налоговая милиция предлагает ликвидировить Яценюка

  • #2 опаньки!
    25.03.14, 18:22
     

    Сериал "Ликвидация" продолжается!:-))))

    Флот уже ликвидирован.

  • врач-психиатр
    25.03.14, 18:20
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters