Харьковская ассоциация многодетных матерей отметит двадцатилетие

Праздничное торжество по поводу юбилея Ассоциации многодетных матерей (семей) Харькова «АММА» состоится 26 марта в 15:00

Мероприятия пройдут в актовом зале КУ «Харьковская гуманитарно-педагогическая академия» Харьковского областного совета по адресу: пер. Руставели, 7.

Перед началом торжества с 14:00 в фойе будут работать мастер-классы для детей и взрослых, игротека, а также выставка творческих работ многодетных семей организации, сообщает пресс-служба облсовета.

Справка. Ассоциация многодетных матерей (семей) Харькова «АММА» начала свою деятельность 28 февраля 1994 года как общественная неприбыльная организация. Сегодня она объединяет свыше 200 семей, воспитывающих более 700 детей в возрасте до 18 лет.

Главной целью деятельности Ассоциацииявляется защита материнства и детства, а также оказание всесторонней помощи и поддержки многодетным, неполным, приемным семьям, семьям, воспитывающим детей-сирот, инвалидов, одаренных детей, а также малообеспеченным семьям города Харькова.

Ассоциация многодетных матерей (семей) «АММА» тесно сотрудничает со многими общественными, государственными организациями и предприятиями г. Харькова.

 
25 марта 2014 г, 19:55
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 as 13
    26.03.14, 10:07
     

    Харьковская ассоциация многодетных матерей отметит двадцатилетие и с энтузиазмом поддержит решение новой влады Украины о снятии социальной поддержки материнства в пользу кредитов МВФ.

  • #1 Iwans
    26.03.14, 06:48
     

    В маршрутке появилось объявление с решением горсовета, что родители многодетных семей (отец и мать) пользуются бесплатным проездом только в трамваях и троллейбусах.

    Маршрутка теперь стала ощутимо свободнее. Как у нас, оказывается, много многодетных!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters